Сегодня день рождения отмечает американская модель, "ангел" Victoria's Secret Эрин Хизертон, покорившая сердце Леонардо ДиКаприо.

Будущая королева подиума Эрин Хизер Бабли (ее настоящее имя) родилась 4 марта 1989 года в городе Скоки штата Иллинойс. Как и все подростки, девушка училась в школе и беспечно проводила время с друзьями, пока однажды не поехала на каникулы в Майами. Именно там ее увидел представитель модельного агентства Marilyn и подписал контракт с юной длинноногой красавицей.

И с этого момента началась в Нью-Йорке модельная карьера Эрин, взявшей псевдоним Хизертон. Она участвовала в показах известнейших брендов, таких как Diane von Fürstenberg, Oscar de la Renta и Tommy Hilfiger, и украсила десятки обложек популярного глянца.

Настоящим прорывом для Эрин стало сотрудничество с компанией Victoria's Secret. В качестве белокурого "ангела" бренда модель уже пять лет участвует в показах марки. А еще в 2010-м Хизертон снялась для каталога купальников Victoria's Secret.


"Ангелы" Victoria's Secret: Лили Олдридж, Эрин Хизертон, Адриана Лима, Кэндис Свэйнпол, Шанель Иман

В конце 2011 года у Эрин появился и небольшой актерский опыт. Вместе с другими "ангелами" она снялась в клипе группы Maroon 5 на песню Moves Like Jagger.

О личной жизни девушки заговорили на каждом углу в декабре прошлого года, когда она стала возлюбленной Леонардо ДиКаприо, большого любителя топ-моделей. В "послужном списке" актера сплошь признанные звезды подиума: Жизель Бундхен, Бар Рафаэли и Анна Вьялицына.


Эрин и Лео

Пожелаем же Эрин головокружительного успеха в карьере, счастья в личной жизни и успешно отвести, наконец, упертого холостяка ДиКаприо под венец!

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Календарь "Сплетника": Эрин Хизертон

13:00, 4 марта 2012

Комменты 16

Аватар

и у меня сегодня ДР!) и я раньше не знала,что у Эрин тоже-спасибо,что рассказали. милашки какие родились в этот день)))))))))))

Аватар

она мне кажется пресной в каталоге когда смотрю, но на показах она хорошо смотрится и очень подвижная :)

Аватар

У Лео вкус предсказуемый...)

A

Ого, как любят тут Лиму))))))))))мне она тоже нравится, девочки, яркая, красивая, но ноги КОРОТКОВАТЫ и коленки НЕ КРАСИВЫЕ, по крайней мере по сравнению с Алесандрой , Датуцен и другими ангелочками. Она даже редко снимается так, чтобы коленки спереди видны были, всегда под ракурсом. Надо быть объективными

Аватар

Бесцветная.

Подождите...