Сегодня наступила официальная календарная весна. Конечно, мы радуемся
первому марта, правда, в Москве с утра заметает совсем не весенняя метель, и
близость тепла не очень ощутима.
А вот в Лондоне погода прекрасная. И Виктория Бекхэм вместе с сестрой поспешила в первый день нового сезона на шопинг - надо же поддерживать статус иконы стиля и иметь все модные новинки.
Настроение у миссис Бекхэм явно уже весеннее - об этом можно судить по ее наряду - никаких пальто и прочей верхней одежды - только свитер, узкие темные джинсы и легкие туфли на невероятно высоких и тонких шпильках.
Говорите, обувь для шопинга должна быть удобной? Что-то нам подсказывает, что для бывшей Posh Spice стиль намного важнее комфорта. А удобную (но не менее дорогую, чем у мамы) коллекцию обуви может позволить себе только ее дочка Харпер.
Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм с сестрой
Источники: Splash/Alloverpress
Теги: пена дней, Виктория Бекхэм, мода
Весне дорогу: Виктория Бекхэм гуляет по Лондону
17:07, 1 марта 2013

Комменты 73
Вот нравится на мне, и всё тут))))
Такая серьёзная, мне кажется, если бы пробегал мимо чувак и вырвал бы у неё сумку, она бы такая ему: Я сказала сюда подошеееееееееееееееел!!
Туфельки Casadei. Мечта!))
Она мне напоминает куклу с набором одежки в подарочной упаковке. Разные только наряды, Барби на футболе, Барби на прогулке и т.д..... ))
Красивые очки! Вика прекрасно выглядит