Харпер Севен - дочери Дэвида и Виктории Бекхэм - нет еще и полутора лет, а ее коллекция обуви уже стоит свыше трех тысяч долларов. Именитые родители не намерены останавливаться на достигнутом и явно собираются побить рекорд малышки одного из филиппинских политиков, гардероб которой насчитывал... 2700 пар!

Так, в коллекции младшей из Бекхэмов есть босоножки от Chloe за 200 долларов, балетки Bloch (их цена около 100 долларов за пару), сандалии от Burberry (и снова - около 200 долларов). Самая дорогая пара в гардеробе маленькой леди - туфельки Hermes по цене свыше 300 долларов за пару.

Впрочем, Харпер носит и "бюджетные" модели - Zara за 40 долларов, кеды Nike и Converse за те же деньги, а также сапожки Hunter за "скромные" 70 долларов.

Уверены, Пош, став, наконец, мамой очаровательной девочки, продолжит баловать ее и впредь. И, возможно, Сури Круз придется уступить свой трон главной fashionista среди детей-селебрити новой принцессе. Впрочем, сделать это будет непросто: к пяти годам стоимость обувной коллекции дочери Тома Круза оценивалась... в 150 тысяч долларов США.

Да, перещеголять ее будет ой как нелегко!

коллекция обуви харпер севен бекхэм


Коллекция обуви Харпер Севен Бекхэм - босоножки Chloe и Bonpoint

коллекция обуви харпер севен бекхэм


Красные туфли Харпер Севен - от Gucci

коллекция обуви харпер севен бекхэм


Сапожки Zara - дешево и сердито

коллекция обуви харпер севен бекхэм


Любимая обувь дочки Дэвида и Виктории Бекхэм - кеды Convere и Nike

коллекция обуви харпер севен бекхэм


Харпер Бекхэм: "Сури Круз? Не, не слышала!"

Источники: All Over Press

Коллекция обуви Харпер Бекхэм стоит больше 3000 долларов

14:30, 28 февраля 2013

Фото: пресс-служба СЗ "Сияние"

Девелопер СЗ "Сияние" устроил в Крылатском один из самых красивых гольф-вечеров сезона. Более 50 владельцев агентств недвижимости, ведущих брокеров и лидеров мнений встретились на поле гольф-клуба "Крылатское".

Гости турнира в гольф-клубе "Крылатское"
Гости турнира в гольф-клубе "Крылатское"

Гости тренировались с профессиональными инструкторами, участвовали в дружеском турнире и общались в неформальной атмосфере. Получилась не очередная деловая встреча, а модная летняя тусовка — с красивыми людьми, правильным окружением и эстетикой светской Москвы.

Татьяна Сидорова и Дмитрий Беликов
Татьяна Сидорова и Дмитрий Беликов

Место выбрали неслучайно. Именно здесь СЗ "Сияние" реализует премиальный клубный квартал "Крылатская 33" — проект для тех, кто ценит приватность, природу, спорт и жизнь в своем кругу.

После такого вечера понятно одно: на следующие мероприятия СЗ "Сияние" желающих попасть будет ещё больше.

Гости турнира
Гости турнира

Реклама, ООО "Сияние", ИНН 7731009298, erid: F7NfYUJCUneVdSjxT6GY

Гольф, красивые люди и "Крылатская 33": как СЗ "Сияние" собрал самых модных брокеров Москвы

11:48, 13 июля 2026