Том Круз и Розамунд Пайк

Декабрь - жаркий месяц, и это мы, конечно, не о погоде за окном, а о мировых кинопремьерах. Кристен Стюарт уже и не помнит, когда она не была "на дороге", а Том Круз видит свою коллегу Розамунд Пайк чаще, чем собственных детей (ничего, Том, до Рождества остается совсем чуть-чуть).

Европейские города проносятся перед актерами со скоростью света: вот только Том и Розамунд гостили в Стокгольме, а теперь уже посетили Мадрид, чтобы познакомить испанских зрителей со своей новой картиной "Джек Ричер".

Такая гонка здорово утомляет, и, поговаривают, что 50-летний актер попросил ограничить свое участие в промо-туре: он даже не планирует приезжать в Голливуд или Нью-Йорк, а вместо этого больше времени уделять семье.

На премьере Круз много времени провел с поклонниками, которые ради встречи со звездой готовы были часами ждать на холодных улицах Мадрида, сфотографировался с несколькими фанатами и раздал автографы.

А вот "закаленная" Розамунд в миниатюрном наряде Emilio Pucci и открытых "лубутенах" вновь утепляться не стала, согреваясь в крепких объятиях Тома Круза.

Розамунд Пайк и Том Круз на премьере


Том Круз и Розамунд Пайк

Розамунд Пайк и Том Круз на премьере
Розамунд Пайк и Том Круз на премьере
Розамунд Пайк и Том Круз на премьере
Том Круз на премьере


Том Круз

Том Круз на премьере
Том Круз на премьере
Том Круз на премьере
Розамунд Пайк на премьере


Розамунд Пайк в Emilio Pucci

Розамунд Пайк на премьере
Розамунд Пайк на премьере
Том Круз, Розамунд Пайк и Кристофер МакКуорри на премьере


Том Круз, Розамунд Пайк и Кристофер МакКуорри

Кристофер МакКуорри на премьере


Кристофер МакКуорри

Сара Вега на премьере


Сара Вега

Элиа Галера на премьере


Элиа Галера

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Розамунд Пайк и Том Круз привезли "Джека Ричера" в Мадрид

12:35, 14 декабря 2012

Комменты 12

Аватар

12 л

Розамунд-очаровательная,позитивная девушка. Платье по цвету красивое,по фигуре, сочетается с туфлями) но вот ее прическа мне не нравится) Считаю, что на мероприятие можно было бы сделать что то по симпатичнее)

G

12 л

Розамунд гораздо лучше, чем в прошлых выходах. Том вызывает позитивные чувства, несмотя на то, что человек он, видимо, сложный. Сейчас джеки ричеры, а раньше-то был "Рожденный 4 июля" и "Человек дождя". Том, не зарывай талант, снимись в чем-то глобальном...

Аватар

12 л

Что то непонятно, с какой стати Том в таком виде на премьеру пришел... Особенно неуместно выглядит стоя рядом с нарядной партнершей по фильму.

Аватар

12 л

Том так любит играть на публику- эти публичные поцелуи, то со своими дамами, то с партнёршами по кино. За это он мне не нравится. А так не плох как актёр

M

12 л

Том Круз одет как пенсионер...

, чтобы написать комментарий

Евгения Милова

Легенда светской журналистики и автор телеграм-канала "Сторожевая Милова" обратила внимание, что в "Сплетнике" планируются изменения, и поделилась слухами о продаже нашего сайта.

"Пока по Москве циркулируют слухи о скорой продаже "Сплетника" (это слухи того же типа, что и про увольнение Эрнста с Первого, — вечные), в самом издании учредили должность главреда еженедельника Spletnik Weekly. И ищут кандидата, причём на приличные деньги", — написала Милова.

Речь идет об объявлении, появившемся на сайте hh.ru про вакансию главного редактора онлайн-еженедельника с зарплатой от 300 до 500 тысяч рублей в месяц. Предполагается, что новый проект будет выпускать номера по субботам, состоять из 5—8 оригинальных единиц контента и сопровождаться почтовой рассылкой.

Слухи о возможной продаже сайта Spletnik.ru наше руководство подтвердило ("только напишите, что дорого"). Слухи об отставке Константина Эрнста с должности руководителя Первого канала редакции пока подтвердить не удалось.

Если вы хотите возглавить наш новый онлайн-еженедельник, пишите сюда.

Если у вас есть деньги и вы хотите купить "Сплетник" целиком, вашего сообщения ждут здесь.

Евгения Милова заметила, что в "Сплетнике" планируются изменения

19:12, 23 апреля 2025

Комменты 104

P

3 д

Я начала читать Сплетник на своей первой работе (смахивает скупую слезу). Как можно было угробить буквально всё на сайте, это надо талант иметь. Эх(

L

3 д

Верните старый сплетник... С блогами, комментариями, живими обсуждениями и сплетнями.... А не со всей этой тухлостью.... Я здесь с 2008 года

Аватар

3 д

Хм, сайт сначала сделали почти нечитабельным, убили все комьюнити, под конец зарубили почти весь архив контента и убрали блоги, а теперь продают.

Аватар

3 д

Продавать надо на пике, а вы развалили, не побоюсь этого слова, уникальное сообщество, где спорили, общались, писали классные блоги, ссорились и интриговали) , но это было так интересно и с огоньком

Аватар

3 д

Назвать Милову легендой - это сильно😲

, чтобы написать комментарий