Розамунд Пайк и Том Круз на премьере в СтокгольмеКартина "Джек Ричер" продолжает торжественно шагать по планете. Вчера фильм посчастливилось увидеть жителям Стокгольма - и не только его, но и исполнителя главной роли - Тома Круза.

Пятидесятилетний актер прибыл в столицу Швеции в компании режиссера и сценариста фильма Кристофера МакКуорри и своей очаровательной партнерши по фильму Розамунд Пайк.

Как и на премьере в Лондоне, девушка выбрала наряд желтого оттенка, но в этот раз более приглушенного. Правда, глядя на заснеженную красную дорожку и утепленных фанатов и прессу в куртках и шапках, хрупкую Розамунд захотелось поскорее и потеплее укутать. Надеемся, после фотосессии такую возможность ей быстро предоставили.

Других звездных гостей на шведской премьере обнаружить не удалось. Видимо, все решили появиться в городах с более приятными климатическими условиями.  


Том Круз, Розамунд Пайк и Кристофер МакКуорри


Том Круз


Кристофер МакКуорри, Розамунд Пайк и Том Круз


Розамунд Пайк и Том Круз


Том Круз


Розамунд Пайк

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Розамунд Пайк и Том Круз привезли "Джека Ричера" в Швецию

14:48, 12 декабря 2012

Комменты 10

G

12 л

Розамунд очень красивая, но не в этой помаде. Том такой живчик, рядом с высокой барышней тянется на носочки)))))

Аватар

12 л

согласна, красивый все-таки мужик Круз.. улыбка прям глаз не оторвать.. жаль, тараканы в голове..

Аватар

12 л

Все-таки, хорошо Круз выглядит...

Аватар

12 л

Розамунд такая приятная актриса. Мне она еще в "Гордости и предубеждении" понравилась.

Аватар

12 л

А о чем фильм-то?

, чтобы написать комментарий