Алена Свиридова и Лев Лещенко

В августе Алена Свиридова отметила 50-летний юбилей, а на днях певица собрала друзей на еще одном знаковом для нее событии - Алена отметила 20 лет своей сценической карьеры. Этот год стал поистине значимым для российской артистки, но серьезные даты ее не пугают - скорее, становятся поводом для шуток:

Знаете, я свой возраст никак не ощущаю. Только чувствую, что с булками надо поосторожнее - лишние булки мне уже так легко не сходят с рук, как еще пару лет назад.

На юбилейный концерт под названием C'est La Vie "именинница" пригласила близких друзей и "товарищей по цеху": Льва Лещенко, Аркадия Арканова, Татьяну Геворкян, Валерия Меладзе, Кристину Краснянскую, Екатерину Одинцову, Татьяну Терешину, Эмина Агаларова, Елену Захарову, Никиту Преснякова-младшего и многих других близких сердцу людей.

Джентльмены по очереди выходили на сцену к Алене, одаривали Свиридову роскошными букетами цветов и исполняли ее любимые хиты - например, Валерию Меладзе особенно полюбилась песня "Можно", которую он проникновенно спел со сцены. Певице так понравилось его исполнение, что она не удержалась и по очереди спела дуэтом с Аркадием Аркановым, Львом Лещенко и Сергеем Мазаевым.

К восторгу публики кульминацией вечера стало исполнение хита "Розовый фламинго", для которого на саксофоне солировал Сергей Мазаев. А напоследок Алена пообещала, что ее лучшие хиты - еще впереди!


"Именинница" Алена Свиридова


Аркадий Арканов и Алена Свиридова


Вячеслав Зайцев


Татьяна Геворкян


Яна Чурикова


Валерий Меладзе


Лев Лещенко


Сергей Мазаев


Екатерина Одинцова


Владимир Пресняков-младший


Елена Захарова


Елена Ищеева с мужем


Илзе Лиепа


Евгения Линович


Кристина Краснянская


Татьяна Терешина и Слава Никитин


Эмин Агаларов

Подпишитесь на наш

Алена Свиридова: 20 лет на сцене

21:45, 8 ноября 2012

Комменты 56

Аватар

Признаюсь, музыка Свиридовой как то прошла мимо меня. Пару раз случайно видела вблизи ее экс-мужа-американца! Мешок-мешком и не разу не обояшка!(( Но сейчас! Искренне восхищаюсь Аленой! Как то она незаметно вышла из тени, и просто молодец! Даже снова захотелось ее композиции послушать!

2

Свиридова просто красотка, не видно там никакой пластики, если она даже и была, вот Модонне до нее ой как далеко хоть и разница в пару лет.

Аватар

у Терешиной сумка из 90-х

Аватар

Ищеева така неприятная, буээ Терешина жжот и рушит, не изменяет себе в стиле ночной бабочки Кировочепетска Сама Сивридова очень здорово выглядит и естетсвенно, хотя подозреваю, что без пластики там не обошлось

B

Захаровой надо прятать ноги, а не выделять их ужасными блестящими колготками. И с волосами надо что-то делать, ну ужас же! Терешина....ну как обычно) Ну совсем у девчонки вкуса нет!

Подождите...