Мэтью Макконахи

Голливудский красавец Мэтью Макконахи предстал в образе "плохого парня", украсив собой обложку французского глянцевого издания L'Optimum.

Актер, недавно снявшийся в новом фильме "Газетчик" с Заком Эфроном и Николь Кидман, отлично вошел в образ брутального мотоциклиста в кожаной куртке и обтягивающих джинсах.

В последнее время в прессе все чаще стали появляться фотографии, на которых Макконахи выглядел болезненно похудевшим, но, к счастью для фанатов актера, вскоре сам Мэтью развеял все слухи о его возможной болезни, заявив, что он похудел специально для роли, над которой работает.

Недавно стало известно, что актер говорил о картине "Даласский клуб покупателей", в которой помимо него, задействованы также Гаэль Гарсиа Берналь, Джаред Лето и Дженнифер Гарнер.

Макконахи исполнит главную роль: на экране он воплотит образ реально жившего Рона Вудруфа, техасского электрика, у которого в 1986 году обнаружили СПИД. Вудруф вошел в историю как человек, который, вопреки прогнозам врачей, стал бороться со своей болезнью, применяя нетрадиционные лекарства, а затем сам наладил прибыльный подпольный бизнес по продаже таких лекарств другим больным.

Неоднозначная роль, согласитесь. Но мы уверены, Мэтью справится и с ней!

Мэтью МакКонахи в журнале L'Optimum


Мэтью Макконахи на страницах L`Optimum

Мэтью МакКонахи в журнале L'Optimum
Мэтью МакКонахи в журнале L'Optimum
Мэтью МакКонахи в журнале L'Optimum
мэтью макконахи на обложке l`optimum

Источники: L'Optimum, L'Optimum

Подпишитесь на наш

"Плохой парень" Мэтью Макконахи в L'Optimum

14:50, 7 ноября 2012

Комменты 8

G

на этих фото он прямо таки, ХОРОШ.

Аватар

а подкормить всё-таки надо)

Аватар

С возрастом он становится все сексее и сексее :). Как-то раньше он мне не очень, но чем старше он становится, тем больше он мне нравится...настоящий мужчина, без всей этой слащавости!

Аватар

Чертовски привлекателен)) Для меня - ходячий тестостерон))

Аватар

Хорош))) выглядит намного лучше, чем на недавних фотках) ему идет образ плохиша)))

Подождите...