Зак Эфрон

Не так давно на Венецианском кинофестивале Зак Эфрон представлял картину "Любой ценой", для Торонто 24-летний актер приготовил уже совсем другой фильм - "Газетчик", на премьере которого собрались все преданные поклонницы таланта (и, конечно, сказочных внешних данных) голливудской звезды.

К сожалению, новый фильм Заку пришлось представлять в одиночестве - Мэтью Макконахи, Николь Кидман и Джон Кьюсак не смогли прилететь в Торонто, однако Эфрон с честью справился с непростой задачей.

Сначала он терпеливо позировал фотографам (почему-то плотно сжимая губы на всех снимках, из-за чего недоброжелатели вновь заговорили о пластических операциях актера), затем повеселел в компании других актеров и прекрасных девушек, и, наконец, был приятно удивлен ажиотажем среди поклонников (вернее, поклонниц), которые с нетерпением ждали выхода их любимца на красную дорожку. Вот она, слава!

Зак Эфрон


Зак Эфрон

Зак Эфрон
Зак Эфрон
Зак Эфрон
Зак Эфрон
Зак Эфрон
Зак Эфрон
Зак Эфрон
Зак Эфрон
Зак Эфрон
Зак Эфрон
Зак Эфрон
Зак Эфрон

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Зак Эфрон привез "Газетчика" в Торонто

13:50, 15 сентября 2012

Комменты 8

Аватар

Боже, вы простите меня если что поклонницы, он меня так раздражает... 24 года а такой мачо, гламурщина... вообще какой-то недомужчина, фу...

Аватар

Что-то Эфрон как Лазарев стал, такой же геюга.

I

а мне нравится)) надеюсь, у него хорошее кино-будущее

O

Плюшевый мишка))) совсем немужественный

Аватар

такой приторно сладкий, что хочется блевать(((

Подождите...