Антуан Арно и Джон ГалльяноЕсли Наталья Водянова принимает активное участие в общественной жизни, то ее возлюбленный (и по совместительству наследник многомиллиардной компании LVMH) Антуан Арно редко появляется на светских мероприятиях или дает интервью. 

Однако для издания The Guardian Антуан сделал исключение. В интервью 35-летний Арно коснулся острых и "неудобных" тем: например, одиозного модельера Джона Галльяно или того, как непросто было работать под началом отца.

О дизайнерах:

Вы меня, конечно, извините, но дизайнеры - это далеко не художники. Они обладают схожим талантом, но если им хочется творить, то им стоит стать художниками или скульпторами. В нашем деле это бизнес, и им нужны четкие указания. Это как раз то, что прекрасно удается моему отцу. Он доказывал это бессчетное количество раз, и меня это по-настоящему вдохновляет.

О "проблемном" Джоне Галльяно:

Знаете, под конец мой отец просто вообще не мог общаться с Джоном Галльяно, это было нереально: он ничего не хотел слушать. Такое поведение разрушительно влияет на работу.Об отце-боссе:

Конечно, я постоянно нахожусь под давлением, но мне не нужна чья-то жалость. У меня отличная жизнь и отличная работа. Так было не сразу. Я работал, не покладая рук, и, да, мой отец доверял мне все больше и больше, мы все сильнее погружались в дела, но прошу, не нужно меня жалеть.О желании покинуть семейный бизнес:

Несколько лет я боролся за свою независимость, когда мне не хотелось заниматься делами, но затем я по вполне естественным причинам вернулся в семейный бизнес. Это ведь не тяжкая обуза, понимаете? Перед вами стоит выбор: можно работать в модной индустрии и окружать себя творческими проектами и красивыми людьми, красивыми объектами - или заняться банковским делом. Ну, вы понимаете... Окей. Я выбираю моду.Об отношении к клиентам:

Если я вижу, что кто-то из моих продавцов игнорирует покупателя просто потому что, что он не похож на хорошего клиента, то немедленно увольняю его. Я ненавижу, когда грубят и ведут себя неприветливо. Это ужасная ошибка.Вот таким внимательным оказался возлюбленный у Натальи Водяновой - можем только порадоваться за Наташу, она в надежных руках!

Редкие моменты: Антуан Арно и Наталья Водянова на светском мероприятии

Джон Галльяно пришелся не ко двору семейству Арно

Источники: fashionista, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Антуан Арно: "Мой отец вообще не мог общаться с Галльяно"

22:36, 30 октября 2012

Комменты 103

Аватар

Где Гальяно, а гдк Арно?

Аватар

Это не серьёзно и смешно,кто такой Антуан и кто Джон.

Аватар

Только ленивый ещё не заколотил словесного гвоздя в крышку гроба Галльяно. Рассуждения у этого Арно такие же мерзкие и скользкие, как его внешность молочного поросеночка. Ненавижу такой тип людей!

L

А я понимаю о чем он. Да, Гальяно гений. Но он не продавец. Не достаточно только создавать красивые вещи, нужно ещё уметь их продавать. А для этого нужна команда. Мы видим только Гальяно и кажется, что все на нем. Но это не так. Конечно он очень важная и одна из главных фигур. Но за ним стоит много людей которые ему помогают и поддерживают. Если он начинает их игнорировать то все разваливается. Один в поле не воин.

Аватар

Вся индустрия моды во Франции глобально уже поделена : с одной стороны Арно, с другой Пино (муженек хайек)!

Подождите...