Джону Галльяно надоели нападки - теперь он настроен решительно

Не все ладится в модном королевстве Джона Галльяно: сначала модельера "попросили" с поста креативного директора Dior (виной всему антисемитские высказывания Джона и его "любовь к Гитлеру"), а недавно еще и лишили награды - ордена Почетного легиона.

И вот для Джона, который в принципе не отличается спокойным нравом, настала "точка кипения": опальному модельеру надоели постоянные выпады в его сторону, и он решил защищаться.

Первым делом Джон Галльяно подал в суд на бывшего работодателя - модный дом Dior. Причиной обращения в суд стало нарушение трудового договора кутюрье. Сумма иска составила 15 миллионов евро (примерно 18,8 миллионов долларов).

Детали слушания пока неизвестны, но уже озвучена дата, когда Галльяно вызовет "обидчиков" в суд - 4 февраля 2013 года. Посмотрим, вынесут ли модному дому Dior "модный приговор".


Джон Галльяно: "Защищайтесь, господа!"

Источники: fashionologie, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Лучшая защита - нападение: Джон Галльяно подает в суд на Dior

15:20, 29 августа 2012

Комменты 61

Аватар

интересно, а срок исковой давности не прошел? у нас такие дела рассматриваются только в течение года после увольнения...

Аватар

так, девушки! Перцы, Маккартни и кто там ещё - подписывались за бешеных пусек, пора и нам , так сказать, состряпать письмецо в поддержку Джоника))))) а что, прикиньте!!!

A

молодец! давно пора!;)

Аватар

Молодец, что борется! Его затравили неадекватно сделанному! Просто всем миром навалились за пьяную болтовню!

Аватар

Молодец Джон! Вперед в бой! Держу за тебя кулаки!

Подождите...