Вчера в Nokia Theatre в Лос-Анджелесе прошел грандиозный концерт-трибьют
We Will Always Love You: a Grammy Salute to Whitney Houston в память о
Уитни Хьюстон,
скончавшейся
в феврале этого года. Участницами торжественного мероприятия стали
Бритни Спирс
и
Дженнифер Хадсон, которые позировали фотографам перед началом выступлений. В церемонии также
приняла участие и
Халле Берри.
Для выхода в свет Бритни приоделась в серое приталенное платье от Lever Couture и ботильоны YSL, а также продемонстрировала привычные золотистые локоны без разноцветных прядей. Компанию Брит в этот вечер составил и ее жених Джейсон Травик, об этом она написала в Твиттере:
Мы за кулисами трибьюта Уитни Хьюстон. Такое торжественное мероприятие! Джейсон делает все возможное, чтобы я улыбалась.
И, правда, белокурая поп-принцесса в этот вечер была, может, и меланхолична, но улыбчива, и призналась, что готовиться записать свою версию песни Хьюстон I Have Nothing. А Дженнифер Хадсон, в свою очередь, вдохновенно исполнила две кавер-версии на песни I'm Every Woman и I Wanna Dance With Somebody.

Дженнифер Хадсон и Бритни Спирс

Бритни Спирс и Джейсон Травик

Бритни Спирс









Халле Берри



Ник Гордон и Бобби Кристина Браун
Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com
Дженнифер Хадсон и Бритни Спирс на концерте в память о Уитни Хьюстон
14:29, 12 октября 2012
Комменты 38
13 л
ЧТо то Бритни на всех фотках, как вдохнула, так и не выдохнула......
13 л
по сравнению с Агилерой она еще нормально выглядит
13 л
не та Бритни что раньше....(
13 л
нормально выглядит, только вот улыбка. более-менее по-настоящему улыбается только с Джейсоном, все остальное просто оскал
13 л
аппетитно выглядит.не понимаю как мужик может любить мужика,когда на свете есть такие аппетитные женщины.