Трагическая новость пришла этой ночью из-за океана. В Лос-Анджелесе скончалась певица Уитни Хьюстон. Нам об этом поведал блогер freek54.

Представитель певицы Кристен Фостнер подтвердила прессе, что смерть наступила в субботу, за несколько часов до запланированного выступления Уитни на вечеринке перед церемонией "Грэмми".

Марк Розен из полиции Беверли Хиллз рассказал прессе:

Я могу подтвердить, что в 3 часа 55 минут Уитни Хьюстон умерла в отеле "Беверли Хилтон". Мы получили звонок в 3.43 от службы безопасности отеля, и через несколько минут полиция уже была на месте. Кто-то из ее окружения нашел певицу в бессознательном состоянии в ее комнате. Пока не ясно, кто именно предупредил персонал, потому что с ней в отеле было огромное количество людей. Мы пытались вернуть ее к жизни, но безуспешно.

Пока что мы не нашли никаких признаков насильственной смерти, и причина пока не ясна.

Сообщается также, что вместе с Уитни была ее 19-летняя дочь Бобби Кристина, ребенок от брака с музыкантом Бобби Брауном, который, как известно, подсадил Уитни на наркотики.


Уитни Хьюстон с дочерью Бобби Кристиной


Уитни Хьюстон с Бобби Брауном

Источники: People, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Умерла Уитни Хьюстон

13:30, 12 февраля 2012

Комменты 223

Аватар

красивая женщина. шикарный голос. да и на наркоманку она особенно не похожа, может быть, кому-то было выгодня специально распускать эти слухи. действительно жуткая потеря: как будто уходит целая эпоха.

Аватар

Normal'no tak? Sleva nadpis' : Top-5 Лучшее за неделю 12/02/12Новости Умерла Уитни Хьюстон Luchsheye?

Аватар

:'(

Аватар

С уходом Уитни и Майкла мир потерял две легенды...Тем более жалко,что виной всему-болезненное пристрастие американских звезд в транквилизаторам,что в обоих случаях стоило таким талантливым людям жизни.Светлая память и силы её семье пережить эту невосполнимую утрату.We will always love you

Аватар

перестаньте читать морали покинувшей нас поп иконе! Противно эти ваши наставления, ибо её пристарстия (присущие - дайте-ка подумать - каждому второму на этой планете) - лишь маленькие капельки в море по имени Уитни Хьюстон!

Подождите...