Брэд Питт

Брэдд Питт войдет в историю не только как актер, многодетный отец и муж Анджелины Джоли (пока все еще гражданский), но и как первый мужчина, которому выпала честь рекламировать легендарные женские духи Chanel No 5. Новость об этом потрясла нас еще в мае, а теперь в сети появились и первые снимки кампании, которые нашла блогер WantedGirl.

На них Брэд пристально смотрит в камеру, облаченный в черные брюки и белоснежную рубашку. Небрежные пряди волос падают на лицо, воротничок расстегнут (кулон Анджелины на месте) - секс во плоти, уверены многие.

Другие же недоумевают: мужчина и Chanel No 5? Может быть, скоро Дом выпустит и мужскую версию культового аромата? Не будем гадать, а дождемся первого рекламного ролика, который будет обнародован уже 15 октября.

красота новости красоты реклама chanel брэд питт

Источники: Chanel

Брэд Питт для Chanel No 5: первые снимки

18:06, 20 сентября 2012