Анджелина Джоли и Брэд Питт

В наше время уже никого не удивишь кольцом с огромным бриллиантом да спортивной машиной под окнами: если речь идет о свадебных подарках, то звезды готовы пойти на что угодно, чтобы доставить удовольствие своей второй половине.

Но Брэд Питт пошел дальше всех, выбирая презент для своей невесты Анджелины Джоли:

Брэд долго думал, что подарить Анджелине. Он хотел, чтобы это было что-то особенное, вроде пробирок с кровью, которыми в свое время Джоли обменялась с бывшим мужем Билли Бобом Торнтоном.

Что же это? "Самолет? Старинный замок? Может быть, полет в космос?" - спросите вы. Берите выше: военный полигон и оружейный склад.

Оказывается, Энджи давно хотела, чтобы у нее был свой укромный уголок, где она могла бы отвести душу и вдоволь пострелять (может быть, и танк был для нее?):

Стрельба - это настоящая страсть Энджи. У них с Брэдом и роман-то завязался на съемочной площадке ("Мистер и миссис Смит"), где было полно оружия.

Теперь Анджелина сможет снимать стресс на стрельбищах, а значит дома она будет спокойнее. Это им необходимо, учитывая что у них шестеро детей.

Ну а пока Энджи целится по мишеням (в виде человеческих фигур) Брэд целями днями занят предсвадебными хлопотами: организацию праздника невеста полностью переложила на Питта. Правда, дело движется медленно: ремонт во французском поместье, где должно состояться торжество, до сих пор не закончен, из-за чего бедняга Брэдд приходит в отчаяние. Зато список гостей уже утвержден: Энистон в нем, конечно, нет, а вот экс-супруги Джоли, Джонни Ли Миллер и Торнтон, приглашены.

Анджелина до сих пор очень близка с обоими. Конечно, она не могла не пригласить их.

Что ж, продолжаем ждать свадебной церемонии и искренне надеемся, что невеста не пристрелит никого в порыве чувств.


Оружие - настоящая страсть Анджелины, и редкий фильм с ее участием обходился без пистолетов ("Хакеры")


"Лара Крофт, расхитительница гробниц"


"Мистер и миссис Смит"


"Забирая жизни"


"Особо опасен"


"Солт"

Источники: Monstersandcritics, Gettyimages.com/Fotobank

Брэд Питт подарил Анджелине Джоли полигон

18:30, 4 сентября 2012

Комменты 48

Аватар

13 л

такое впечатление что люди женится не хотят, а только интерес поддерживают. как будто с их баблом не снять какой нибудь замок и там не отпразновать, надо обязательно ремонт делать в своем поместье, да еще в непонятные сроки как будто гастрбайтеров они сами нанимают. чуш какая-то уже читать смешно.

Аватар

13 л

Хахаха, затихоренная психопатка !!! Да у нее псих расстройство на лицо, от лозунга 'я спасу весь мир' до 'вы для меня все мишени' один шаг остался .... Давай Бред подари ей пропуск в здания с более серьезным оружием, вот это будет круто !!! :)))))))

Аватар

13 л

Сумасшедшая дама, то она за мир во всем мире, то оказывается оружие любит. Психическая однозначно

Аватар

13 л

Горячая Энджи на фото)

Аватар

13 л

иногда и мне хочется пострелять "по мишеням в виде человеческих фигур" )))

, чтобы написать комментарий