Петр Ануров, Данила Козловский и Роман Прыгунов

Светская Москва, дорогие костюмы-машины-украшения, холеные мужчины и роскошные женщины - такой мир рисует книга Сергея Минаева "Духless", такую жизнь показывает экранизация Романа Прыгунова, а потому и премьера фильма прошла в соответствующем духе.

Посетить ее своим долгом сочли Олег Меньшиков, Владимир Меньшов, Светлана Бондарчук, Резо Гигинеишвили, Полина Дерипаска и многие другие звездные поклонники кинематографа. Большинство из них пробегали мимо фотографов в зрительный зал так стремительно, что становилось ясно - они здесь ради кино.

Тем временем, на сцене выступал автор книги "Духless" Сергей Минаев. Он признался залу, что если бы несколько лет назад кто-то сказал ему, что книга будет экранизирована, он перестал бы общаться с этим человеком, сочтя сказанное дурной шуткой. Следом за Минаевым взял слово Федор Бондарчук, продюсер ленты, заявивший, что был очень рад работать со всеми занятыми в проекте.

Данила Козловский, своим обаянием и талантом покоривший не одно девичье сердце, тепло поблагодарил со сцены коллектив, а также спонсоров картины.

В фильме Данила играет ловеласа с лучезарной улыбкой, противостоять которой совершенно невозможно. Его герой - топ-менеджер Макс, который к своим неполным 30-ти годам взял от жизни все, о чем мог мечтать: он богат, он успешен, у него самые красивые женщины и самые веселые друзья - жизнь удалась.

Конечно, есть одно "но": жизнь Макса - иллюзия, в которой нет места простым человеческим радостям и искренним чувствам. Друзья на поверку оказываются предателями, женщинам нужны только деньги, на работе идет борьба не на жизнь, а на смерть - и, попав в неприятности, Макс начинает понимать это. Выбраться из замкнутого круга и пучины проблем может помочь, как в сказке, только одно - любовь чистой прекрасной девушки, которая должна излечить героя и наставить на путь истинный.

Козловский уверен, что именно это может вернуть Макса к жизни:

У книги, по которой мы делали фильм, был подзаголовок "повесть о ненастоящем человеке. Я понимаю, что имел в виду автор, но я хотел сделать Макса человеком настоящим. Я не имею в виду - "пример для всех" или "образец для подражания". "Настоящим" - значит, живым.

Убедиться, насколько это удалось актеру, зрители могли еще во время ММКФ - фильм открывал кинофестиваль. Всем остальным - добро пожаловать в кинотеатры начиная с 4 октября.

данила козловский премьера ДухLess


Данила Козловский

данила козловский премьера ДухLess
сергей минаев на московской пермьере Духless


Сергей Минаев

олег меньшиков жена настя


Олег Меньшиков с женой Анастасией

светлана бондарчук духless москва


Светлана Бондарчук

резо гигинеишвили Духless


Резо Гигинеишвили

михаил идов Духless


Михаил Идов

михалковы ДухLesss


Артем и Дарья Михалковы

павел чухрай с женой


Павел Чухрай с женой

виктория дайнеко


Виктория Дайнеко

арина шарапова Духless


Арина Шарапова

оксана кутузова


Оксана Кутузова

леонид бичевин


Илья Бачурин

влад лисовец Духless москва


Влад Лисовец

владимир меньшов


Владимир Меньшов

мазаева


Галина Мазаева

леонид ярмольник


Леонид Ярмольник

федор бондарчук полина дерипаска Духless


Федор Бондарчук, Полина Дерипаска

аркадий новиков надежда новикова


Аркадий Новиков с женой Надеждой

сергей мазаев


Сергей Мазаев

оксана акиньшина


Оксана Акиньшина с мужем

съмочная группа Духless


команда фильма "Духless"

данила козловский премьера ДухLess


Данила Козловский


Федор Бондарчук

федор бондарчук Духless

Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

"Духless": столичная премьера

00:55, 19 сентября 2012

Комменты 116

Аватар

в октябре будет идти в киноклубе рядом с моим домом, схожу посмотрю) прям за моим домом клуб)

Аватар

Как литературное произведение, книга ниже всякой критики, про содержание вообще молчу. И кому вообще пришло в голову по этому уродству кино снимать?

Аватар

Идову и пиджачок, и брючки явно маловаты...

Аватар

козловский такой лошара в этом ярко-полосатом пиджаке, слишком длинных и широких брюках и майке с большим гейским вырезом)) ну и мосю отъел по сравнению с постером огого

I

все мужики нелепо одеты. лоскУ нету... :-( даже бондарчук, который может, и тот какой-то тут не такой... а козловский... :-( такие внешние данные и такой дурацкий прикид. ааабидна!!!!!!!!!!!

Подождите...