Валерия и Иосиф Пригожин

В Москве сегодня вечером прошло одно из важных фэшн-событий наступившей осени - ЦУМ Fashion Show. Мероприятие было посвящено модным новинкам, ключевым трендам осенне-зимнего сезона и, конечно, общению людей, неравнодушных к моде - Авроры, Анастасии Романцовой, Аллы Вербер, Анастасии Рябцовой, Валерии.

Все они собрались незадолго до показа на пятом этаже ЦУМа, чтобы успеть попробовать клубники и мармелада, заботливо приготовленных организаторами, и расслабиться после напряженной рабочей недели.

Вечер подарил не только приятную атмосферу, но и прошел с пользой. Ведущие стилисты и опытные байеры устроили небольшой, но полезный ликбез: они рассказали, как гармонично сочетать разные предметы гардероба и при этом "быть в тренде". Неподалеку от байеров команды телеканалов обхаживали звезд в надежде получить заветный комментарий. Некоторым из них удалось добраться до Валерии и ее мужа Иосифа Пригожина, и те о чем-то пространно рассуждали на камеру - кажется, о моде и модных тенденциях.


Иосиф Пригожин и Валерия

Главным пунктом вечерней программы, ради которого все собрались, был модный показ. Дефиле напоминало калейдоскоп известных брендов: где еще за один вечер можно было полюбоваться шедеврами от Alexander McQueen, Tom Ford, Brioni, Emilio Pucci, YSL, Gucci, Missoni, Belstaff, Ralph Lauren... Некоторые из нарядов мы уже видели на красных дорожках - на Кейт Мосс, Гвинет Пэлтроу и других звездах, получающих платья от модельеров задолго до их официальной "премьеры".

Помимо "корифеев", на подиуме были представлены и молодежные бренды - более свободные и авангардные, а потому вызвавшие повышенный интерес собравшейся публики.

После дефиле гости еще немного пообсуждали понравившиеся модели и образы, а затем отправились дальше - пятничный вечер у большинства еще только начинался.


Алла Вербер

анастасия романцова


Анастасия Романцова

аврора


Аврора

екатерина одинцова


Екатерина Одинцова


Оксана Бондаренко

елена маликова с дочерью


Елена Маликова

евгения линович


Евгения Линович

анастасия винокур


Анастасия Винокур

леся парамонова


Леся Парамонова

тамара гвердцители


Тамара Гвердцители

рябцова


Анастасия Рябцова

настя задорожная


Анастасия Задорожная


Екатерина Дробыш

Источники: Анна Темерина/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

ЦУМ Fashion Show: модная осень в Москве

02:15, 15 сентября 2012

Комменты 80

Аватар

kakaia horoshenkaia devochka u Malikovih) Gverdciteli tak popravilas opiat ili odeta tak?

L

Маликовы - такая красивая пара, им бы рожать и рожать красивых детей :).

Аватар

doch' Malikova-prelest'......Елисей Косцов -!!?chto eto?

R

А сколько лет Анастасии Рябцовой? Она очень молодо выглядит. Только без догодок, если кто конкретно знает..

L

у Лены Маликовой очень красивая дочка!

Подождите...