Игорь Крутой и группа "Виа Гра"

Вчера в Юрмале завершился грандиозный праздник для всех любителей популярной музыки - "Новая волна"-2012. 11-й международный конкурс молодых исполнителей прошел, как и полагается, с размахом. На протяжении недели организаторы мероприятия радовали зрителей фееричными концертами и зрелищными выступлениями (чего стоит только Игорь Крутой за роялем, парящим в воздухе!). Помимо этого, в рамках фестиваля прошли многочисленные светские вечеринки с участием первых звезд российского шоу-бизнеса.

В течение всего конкурса строгое жюри во главе с Игорем Крутым и Раймондом Паулсом оценивали выступления молодых талантов. Несколько дней сохранялась интрига - кто же станет победителем, поскольку в первые дни голосование было открытым, а в третий - закрытым и без объявления результатов. И вот вчера, наконец, огласили имена победителей.

Третий раз за всю историю конкурса триумфатором "Новой волны" стал участник из России - молодая певица Niloo. Девушка получила приз "Хрустальная волна", диплом и денежную премию в размере 50-ти тысяч евро. Второе место досталось итальянцу Констанцо Дель Пинто, а третье представительнице Украины - Марии Яремчук. Специальный приз от спонсора фестиваля Love Radio вручили также российской группе IOWA.

В гала-концерте по случаю закрытия приняли участие многие отечественные звезды эстрады, в том числе Николай Басков, Валерия, певица Жасмин, Григорий Лепс, Лев Лещенко (его также поздравили с 70-летним юбилеем) и многие другие. На сцену вышла также звезда мирового масштаба - Нелли Фуртадо, которая исполнила свой хит Say It Right и новую композицию Spirit Indestructable. Собраться вновь по такому поводу всем предстоит лишь в следующем году!


Иосиф Пригожин и Валерия


Александр Буйнов


Евгений Плющенко и Яна Рудковская


Анжелика Варум и Леонид Агутин


Анна Семенович, Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева


Аркадий Укупник с семьей


Николай Басков


Игорь Малашенко и Божена Рынска


Лайма Вайкуле


Жасмин


Эмин Агаларов


Игорь Верник


Борис Моисеев


Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев


Николай Басков


Мария Яремчук


Стас Михайлов


Эмин Агаларов


Ирина Аллегрова, Игорь Крутой и Иосиф Кобзон


Констанцо Дель Пинто, Niloo и Мария Яремчук

Источники: Анна Темерина/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

"Новая волна"- 2012: закрытие

10:55, 30 июля 2012

Комменты 131

Аватар

Варум -косит под Монро..... с ее то клювом и пучеглазием Виагру давно следует переименовать, там сексуальностью и не пахнет, девушки-антисекси, особенно подруга Меладзе

Аватар

Волна прошла, колхоз остался

Аватар

Божена похорошела от счастья и неудивительно рядом с таким талантливым умным и порядочным человеком как Игорь счастья тебе на всю оставшуюся жизнь, бесстрашная Боженочка!!! Люди которых ты выручила рискуя в самый тяжёлый момент всегда будут тебя помнить Эмин красавчик и очень лёгкий в общении да и гуляет как дышит да ещё и щедрый говорят мдя) жаль очень непостоянный в увлечениях

Комментарий был удален

A

Дите Укупниковское (не могу идентифицировать пол наверняка) - копия Укупник))

Подождите...