Светлана Бондарчук, Оксана Лаврентьева и Полина Дерипаска

Сегодня в Юрмале, в честь конкурса "Новая волна", прошел традиционный пресс-завтрак журнала HELLO!: главный редактор издания Светлана Бондарчук созвала друзей и гостей фестиваля - Яну Рудковскую, Диму Билана, Анжелику Варум и многих других - на неформальные посиделки.

Местом встречи друзей и коллег стал уютный отель Light House на побережье Балтийского моря, окруженный сосновым бором, куда, едва проснувшись, отправились гости и звезды фестиваля. "Настоящая сказка!", - в один голос восхищенно восклицали они, наслаждаясь спокойной атмосферой вокруг. Хорошему настроению немало способствовало и изысканное угощение, о котором позаботились организаторы: клубника, ледяное шампанское и традиционные латышские десерты, особенно впечатлившие звездных гурманов.

Пока одни, устроившись в креслах, лениво потягивали освежающие коктейли, другие увлеченно обсуждали новые проекты - Игорь Крутой ни на минуту не может забыть о работе! Но вскоре внимание всех без исключения гостей переключилось на одного человека - подлинной героиней этого праздника для взрослых стала маленькая дочь Аркадия Укупника, покорившая даже скупых на выражение эмоций мужчин. Гордые родители совсем не препятствовали общению девочки, и вокруг нее тут же образовалась группа восторженных поклонников.

Расходиться не хотелось никому - уйти с такой террасы с живописными видами было непросто!, - но впереди был очередной этап конкурса, к которому нужно было подготовиться.


Яна Рудковская, Дима Билан и Светлана Бондарчук


Ольга и Вика Крутые, Полина Дерипаска


Светлана Бондарчук и Светлана Дзене (Light House)


Иосиф Пригожин и Валерия с детьми


Светлана Бондарчук


Полина Дерипаска


Оксана Лаврентьева


Даша Гаузер


Яна Рудковская


Анна Семенович


Лера Кудрявцева


Юлия Волкова и Дима Билан


Тимати и Сергей Лазарев


Ольга и Игорь Крутые


Анжелика Варум


Игорь Малашенко и Божена Рынска


Игорь Матвиенко


Валерия и Иосиф Пригожин


Аркадий Укупник с семьей


Аркадий Укупник, его дочь София и Иосиф Пригожин


Источники: Анна Темерина/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Завтрак журнала HELLO! на "Новой волне"

18:50, 26 июля 2012

Комменты 153

Комментарий был удален

N

такие тапки как у Рудвовской вконтакте по полторы тыщи валом, всех цветов))

O

Превалирует стиль «сам себя считаю городским теперь я»

Аватар

Только первая фото нравится.

J

О, пипец какая Вика К. тумбочка, если с каблуков снять! С.Бондарчук прекрасно выглядит, особенно разница в возрасте не заметная на фоне более молодых девушек. Молодец!

Подождите...