Кадр из фильма "Гольфстрим под Айсбергом"
Нынешний ММКФ (впрочем, как и обычно) богат на российское кино: помимо "Орды" Андрея Прошкина и "Последней сказки Риты" Ренаты Литвиновой в основном конкурсе этого года участвует еще одна лента, сделанная при участии нашей страны (и совместно с Латвией), - фильм "Гольфстрим под Айсбергом".
Картина Евгения Пашкевича способна смутить неискушенного зрителя, ведь по жанру это - эротическая драма. Причем в некоторых откровенных сценах появляются звезды отечественного кинематографа: Данила Козловский, Екатерина Вилкова, Алексей Серебряков, Ксения Раппопорт, Анна Азарова и другие.
В основе фильма - предание о Лилит, первой жене Адама, которая, поссорилась с ним и покинула его. По сюжету, Лилит до сих пор странствует по миру, принимая разные имена и обличья: она не запятнана первородным грехом, у нее нет души, лишь демоническая миссия - подчинять мужчин своей воле.
Подчинит ли загадочная героиня своей воле жюри - вот в чем вопрос.
Источники: кадры из фильма "Гольфстрим под айсбергом"
"Гольфстрим под айсбергом": эротическая драма с Козловским, Азаровой и Вилковой
17:35, 26 июня 2012

Комменты 19
ммм, Козловский в эротическом триллере) деваньки, надеюсь Данилину пыпыску покажут?)))
Заинтересовало очень даже! Требую голого Козловского!
Я впечатлилась! Не очень люблю Азарову, но сама идея, антураж, костюмы и Козловский..буду смотреть обязательно!
Ахаха, многичисленные требования голого Козловского заставили меня неистово хохотать минут пять))) и я таки присоединяюсь!!))
Удивительная внешность у Азаровой. Когда я ее в первый раз увидела в каком-то сериале, она мне совершенно не понравилась. Потом присмотрелась - редкая, изумительная, с сумашедшинкой , цепляющая красота.