Марии Миногаровой 15 марта исполнилось 36 лет. По случаю своего дня рождения блогерша организовала вечеринку для друзей и близких, на которой получила неожиданный подарок — предложение руки и сердца от своего возлюбленного, 33-летнего актёра Александра Горчилина.
Поздравляя Марию, Александр сказал: "Очень сложно говорить какие-то слова человеку, к которому испытываешь сильные чувства. Оно обычно с легкой руки идёт, а в этой ситуации не так. Маша, я, честно говоря, безумно рад, что волею судеб мы с тобой повстречались в переулке. И столько было красивых слов сказано мной про то, что я хочу быть лучше рядом с тобой, про то, что моя жизнь лучше рядом с тобой, что всё становится лучше рядом с тобой".



После этого Горчилин добавил, что "в этой жизни можно любить до слёз", как в песне Александра Серова. Опустившись на одно колено, он протянул Миногаровой коробочку с обручальным кольцом и добавил: "Маша, что бы ни произошло, я ни в чём не могу быть уверенным, кроме того, что я ощущаю внутри себя, но я тебя люблю. И мой подарок на день рождения — это я. Я хочу сделать тебе предложение быть со мной". Мария ответила своему молодому человеку согласием и поспешила его поцеловать.
Александра Горчилина и Марию Миногарову несколько месяцев подозревали в том, что они состоят в отношениях. Знаменитости не объявляли о своём романе публично, но и не скрывались: они ездили вместе в Сочи и Таиланд, делились фотографиями из своих путешествий, посещали одни и те же мероприятия.
Фото: личный архив
Теги: Мария Миногарова, Александр Горчилин, любовь, свадьбы, селебрити
Александр Горчилин сделал предложение Марии Миногаровой в её день рождения
11:12, 16 марта 2025
Комменты 33
3 ч
Байки из склепа
4 ч
Все часто удивляются известностью тех или иных селебов - мол, кому они нужны, эти бесталанные типы? Почему здесь о них вообще пишут и почему мы должны о них вообще что-то знать? Вот лично у меня никто, наверное, таких ярких эмоций на эту тему не вызывает, как Миногарова. Что она вообще такое? Зачем она? Не модель, не актриса, не певица, не журналист, не стилист и далее по списку. Блин, она даже не дочь/жена знаменитости или хайпожорка какая-то, что бы о ней писать! Чтобы хоть как-то оправдать внимание, которое уделяется этой персоне. И ладно бы хоть симпатичная была! Она ж страшная! Вот Галич тоже страшная, и то, ей богу, ее известность хоть как-то объяснить, за уши притянуть. Здесь же полный ноль.
7 ч
Ну, так и быть! Подарю я тебе свои бубенчики (с)
10 ч
Миногарова на фото сзади оч широкая
10 ч
Зачем вам все это, вы и так все друг на друге женаты