Тейлор Свифт/Фото: UltimateWarrior13/Wikipedia

Отца певицы Тейлор Свифт обвинили в нападении на журналиста. Жалобу на Скотта Свифта подал фотограф Бен Макдональд из Австралии, где проходил последний концерт Тейлор Свифт из её турне.

По словам 51-летнего фотографа, 71-летний Свифт ударил его по лицу. Пресс-служба Тейлор же заявила местному изданию, что папарацци вели себя агрессивно. "Два человека агрессивно продвигались к Тейлор, хватая сотрудников её службы безопасности и угрожая бросить женщину-сотрудницу в воду". Макдональд это опроверг и заявил, что женщин там вообще не было, кроме самой Тейлор.

СМИ сообщили, что на одном из кадров видно, что Скотт Свифт показывает средний палец фотографам, которые идут за его дочерью. Сразу после инцидента Свифт вместе с отцом и своей командой покинула Австралию на частном самолёте.

Что касается фотографа Бена Макдональда, это уже не первый связанный с ним скандальный инцидент. В 2005 году суд запретил ему и его коллеге Джейми Фосетту приближаться к Николь Кидман более чем на 60 футов после преследований с их стороны. Актриса нашла на территории своего дома в Сиднее прослушивающее устройство и заявила, что этот инцидент заставил её бояться за свою безопасность, добавив, что она почувствовала себя пленницей в собственном доме.

В финальной части турне Тейлор Свифт также сопровождал её бойфренд Трэвис Келси: он посетил её выступление, а затем вернулся в США. Вскоре после этого в сети появились кадры, как спортсмен с друзьями празднует победу в Суперкубке в одном из клубов Лас-Вегаса в сопровождении девушек, что очень не понравилось многочисленным поклонникам Свифт.

Подпишитесь на наш

Отца Тейлор Свифт обвинили в нападении на фотографа, который ранее преследовал Николь Кидман

10:04, 27 февраля 2024

Комменты 2

K

Охреневшие в край папарацци еще и жалобы подают

S

Что могло случится, чтобы папа так активно отреагировал? Тейлор как бы не первый год звезда, уже пора привыкнуть

Подождите...