Агата Муцениеце (Фото: agataagata/Instagram*) и Зепюр Брутян (Фото: zepyur_brutyan/Instagram*)

Между бывшей и нынешней жёнами Павла Прилучного, Агатой Муцениеце и Зепюр Брутян, разгорелся первый публичный конфликт. Поводом для него стали подарки Павла его детям от Агаты.

Недавно Муцениеце заявила, что звезда сериала "Мажор" запрещает Мии и Тимофею забирать к ней домой подаренные им вещи, из-за чего на Павла и Зепюр обрушился шквал критики. Пару засыпали вопросами о том, зачем было дарить ноутбук и колонку "Маруся", если в итоге пользуются ими они сами, а вовсе не дети. 

Брутян решила не молчать и объясниться перед фолловерами. Для этого она записала на видео свою беседу с Мией и Тимофеем, в которой прозвучал вопрос о том, где сейчас находятся их недавние подарки от отца. Тимофей сказал, что заберёт ноутбук с собой, а Мия объяснила, что колонка не работала дома у её мамы из-за отсутствия интернета.

Зепюр опубликовала этот ролик в инстаграме*, сопроводив его следующим комментарием: "Мне даже неловко детям задавать такие вопросы, чтоб вы понимали. Вы пять лет верите и смотрите этот моноспектакль. Приятного вам дальше просмотра. И прошу вас оставаться там же, в зрительном зале, и покинуть мою страницу".

Агата Муцениеце с детьми
Агата Муцениеце с детьми/Фото: agataagata/Instagram*

Актриса добавила, что обычно она и Павел не реагируют на подобные выпады в их сторону, ведь супруги "знают всё про себя сами" и "видят счастливых детей", когда те гостят в их доме. "Хуже всего, когда дети стали разменной монетой. Почему нельзя просто радоваться и позволять детям жить счастливое детство? И, наоборот, стараться оградить их от сплетен", — посетовала Зепюр.

Муцениеце тем не менее решила оставить за собой последнее слово и колко ответила новой избраннице Прилучного в сторис*: "Ясно-понятно, для чего разрешили брать ноутбук домой. Предлагаю теперь их в новой одежде отправить, чтобы на следующие выходные подготовить контент. Не благодарите". 

Недавно имя Агаты Муцениеце попало в заголовки СМИ по другому поводу: актрису заподозрили в том, что она закрутила интрижку со звездой сериала "Слово пацана" Никитой Кологривым, когда тот был женат, из-за чего актёр якобы и разошёлся с супругой. Впрочем, сама жена Никиты недавно дала понять, что не Агата стала причиной размолвки.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Агата Муцениеце и Зепюр Брутян публично повздорили

11:14, 25 февраля 2024

Комменты 43

J

Этот пост был куплен Зепюр? 😃 почему такой выбор для заглавного фото? Студийная фотка Зепюр и пляжная Агаты.

Аватар

Мать всегда права. Это пусть уяснит Зепюр и больше не вмешивается в их личные отношения, которые навсегда останутся, есть Зепюр у Павла или нет. Дети связывают и обязывают. И это правильно.

K

Две красивых женщины срутся, по сути, из-за опухшего героя сериалов второй свежести. Абсурд. И все из-за нехватки качественных мужчин в России и дурацкой ментальности, где женщина после 30 и после развода, да еще и с детьми, считается вторым сортом. Посмотрите на взаимоотношения после развода Американских или британских, европейских звезд, за редким исключением: все спокойно находят себе пару и живут дальше

Аватар

Неприятная ситуация (

Аватар

Правильно сказано выше, не нужно вступать в диалог , дальше-будет больше соблазн,тем более младших в тянули, уже напряжение

Подождите...