Павел Прилучный и Зепюр Брутян/Фото: zepyur_brutyan/Instagram*

На днях Зепюр Брутян исполнилось 28 лет. В честь дня рождения её супруг, звезда сериала "Мажор" Павел Прилучный, приготовил для неё сюрприз. Актёр организовал ужин при свечах и фейерверк, а в конце вечера преподнёс любимой кольцо с россыпью бриллиантов.

Павел Прилучный и Зепюр Брутян
Павел Прилучный и Зепюр Брутян/Фото: zepyur_brutyan/Instagram*
Павел Прилучный и Зепюр Брутян
Павел Прилучный и Зепюр Брутян/ Фото: zepyur_brutyan/Instagram*

"Это был мой самый лучший день рождения! Паша! Любимый! Спасибо тебе за смех и слёзы счастья! Спасибо тебе за всё! Ты главный подарок моей судьбы! И спасибо вам, мои дорогие, читаю ваши комментарии и улыбаюсь. Пусть вся энергия, которую вы направили мне с пожеланиями и поздравлениями, вернётся к вам с утроенной силой. Всех обнимаю крепко!" — написала в инстаграме* Зепюр.

Напомним, что Прилучный и Брутян познакомились на съёмках сериала "В клетке". Вскоре их заподозрили в романе, поскольку пара часто делилась фотографиями из совместного отпуска на Мальдивах. 13 мая 2023 года Павел и Зепюр сыграли свадьбу. В апреле прошлого года у них родился сын Микаэль.

У Павла Прилучного также есть сын Тимофей и дочь Мия от первого брака с актрисой Агатой Муцениеце. Они часто проводят время с Зепюр, которая им сразу понравилась. По словам Павла, его дети воспринимают Брутян как "старшую сестру".

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Кольцо с бриллиантом и салют: как Павел Прилучный поздравил Зепюр Брутян с днём рождения

16:21, 21 февраля 2024

Комменты 12

З

Рожа у прилучного с каждым годом все шире и шире 🤭

N

А мне они нравятся, живут на полную катушку, никого не трогают

Аватар

Я не представляю, чтобы счастливая и любимая женщина на романтическом ужине с любимым мужчиной позировала фотографу, когда муж дарит ей подарок на ДР. Когда человек счастлив - он меньше всего думает о фоточках и находится в этом моменте счастья здесь и сейчас. А у Прилучных просто показуха любовной любви и поддержание интереса фолловеров.

I

Ответ на очередной иск Агаты?

Аватар

Просто рвотный рефлекс, настолько всё показное и неискренне, Зипа узбагойся уже, всем плевать на то, что между переделанной тетей и потрёпанным жизнью и алкоголем мужичком)))

Подождите...