Максим Галкин* и Алла Пугачёва/Фото: maxgalkinru/Instagram*

У Аллы Пугачёвой и Максим Галкина*, которые после начала военной спецоперации РФ в Украине вместе с детьми уехали из России, могут изъять знаменитый замок в деревне Грязь. Об этом сообщает телеграм-канал Shot.

По данным канала, в Госдуме обратились к МВД с просьбой проверить, возможно ли забрать замок в соответствии с новым законом о конфискации имущества иноагентов.

Замок, стоимость которого составляет около 1 млрд рублей, оформлен на Максима Галкина*. Он сейчас пустует — хотя во время последнего визита в Россию там останавливалась Алла Пугачёва.

По мнению депутата Госдумы Дмитрия Гусева, именно у Галкина*, который публично критикует действия российского правительства, нужно конфисковать имущество в первую очередь. Кроме того, Аллу Пугачёву нужно также лишить звания народной артистки. Самого Галкина* также лишили ордена Почёта Кузбасса. По словам комика, возвращать физическую версию награды, которая хранится в замке в деревне Грязь, он не собирается и пообещал дать отпор.

После отъезда из России на Аллу Пугачёву и Максима Галкина" обрушилась волна хейта, в основном от бывших коллег, которые остались в России и придерживаются другой политической позиции. Сама Пугачёва периодически отвечает своим хейтерам.

*Признан в РФ иноагентом
**Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

У Аллы Пугачёвой и Максима Галкина* могут изъять замок в деревне Грязь

21:27, 19 февраля 2024

Комменты 89

I

Опять они? Что, "голой вечеринкой" внимание отвлечь надолго не удалось?

Аватар

Какое Монако?! Где вы, а где Монако?! Вы тут писали о своей поездке в Дубай, что говорит о бедном менталитете. Одна гопота и проститутки по вашему направлению. Тряпки, Дубаи и прочий мусор. Человек самодостаточный не напишет о такой банальщине как Дубай))) нашли чем хвастаться. Вам сколько лет 8 или 85? Прочитала ваш вопрос "Ну а почему нет?" и не могу понять это маразм или детская непосредственность.

Аватар

Писали же, что они продали эту халабуду.

M

Всякие лже патриоты типа Соловьёва, Михалкова и т. д. покупали дома в Италии, а тут люди в свою страну вложились, потом высказались против войны и попали в немилость лже патриотов. Какой парадокс и уродство. Человечество это сброд идиотов.

М

Ну они же кормильцы наши)) У Вайкуле есть чо? А если найдут?))

Подождите...