Александр Рогов/Фото: alexandrrogov/Instagram*

Александр Рогов стал ведущим программы "Модный приговор" на Первом канале. Об этом сообщает РБК со ссылкой на пресс-службу Первого канала.

Нового ведущего решили выбрать с помощью зрительского голосования, перед которым потенциальные кандидаты попробовали себя в роли ведущего в рамках отдельных эпизодов проекта. Помимо Рогова, среди кандидатов были Игорь Верник, стилист Даниил Грачёв и теле- и радиоведущие Александр Анатольевич и Константин Михайлов.

Рогов победил с большим отрывом от остальных кандидатов и набрал 45% голосов, на втором месте оказался Верник: за него проголосовали 18%.

Программа "Модный приговор" начала выходить в эфир в 2007 году. Первым ведущим шоу был Вячеслав Зайцев, позже его заменил Александр Васильев. В конце февраля 2022 года шоу перестало выходить в эфир, как и многие другие развлекательные программы.

Ранее кандидатуру ведущего шоу активно обсуждали в телеграме. Особенные споры у многих вызвала кандидатура Игоря Верника.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Александр Рогов стал ведущим программы "Модный приговор"

15:31, 16 января 2024

Комменты 8

A

Разве не здорово - их запрещают, а они идут работать на первый канал. Заручившись народной! поддержкой. По-моему, супер, отличный план)))

E

Дешевые заходы от первого с конца канала, подумать можно кто-то еще имел шанс

Аватар

Никаких сомнений, что Рогов больше всех подходит. И имеет большой опыт подобной передачи.

Комментарий был удален

Аватар

Выборы у нас в стране всегда безальтернативные😅 Зачем был весь этот цирк, чтоб народ привлечь, типа, решать? Рогова обожаю! На полгодика ему поразвлекаться, а потом ченить поинтереснее найти. На Первом одна плесень давно.

Подождите...