Максим Галкин*/Instagram**

Стало известно, кто заменит Максима Галкина* в шоу "Лучше всех" на Первом канале, которое он вёл до отъезда за границу. Имя нового ведущего сообщает издание StarHit. Уточняется, что в скором времени шоу вернётся на экраны.

По данным журналистов, детское телешоу талантов будет вести телеведущая Жанна Бадоева, которая известна работой над такими проектами, как "Орёл и решка" и "Жизнь других". На данный момент Бадоева находится в Гонконге, где снимает новый эпизод шоу "Жизнь других".

Жанна Бадоева
Жанна Бадоева/Соцсети

В шоу "Лучше всех" принимают участие талантливые дети, которые в эфире рассказывают о себе и демонстрируют свои способности. Программа, как и многие другие развлекательные передачи, не выходила в эфир с января 2022 года.

Максим Галкин* вместе с женой Аллой Пугачёвой и детьми покинул Россию в феврале 2022 года, публично выступив против военной спецоперации РФ на Украине. Артист переехал в Израиль, сейчас они, по данным СМИ, живут на Кипре. Галкин* даёт концерты за границей, во время которых иронизирует над российским правительством и жителями России, которые поддерживают спецоперацию. За это его часто критикуют и обвиняют в предательстве родины.

*Признан в РФ иноагентом

**Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Стало известно, кто заменит Максима Галкина* в шоу "Лучше всех" на Первом канале

11:49, 11 декабря 2023

Комменты 11

М

Зачем? Боже одна из самых не любимых телеведущих. Орёл и решку ужасно вела, жизнь других формат хороший, но она портит все. Теперь дети будут боятся общаться с этой странной тетей

Аватар

Ну это, конечно, как раз тот ведущий, который подходит для разговора с детьми. Чтобы они заразились от неё её специфическим говорком и этим идиотски - вопросительно - восторженным воплем: "да ладно?!!!" Когда я слышу её прононс, то сразу выключаю звук - аналогия одна "лопатой по асфальту".

Аватар

Шило на мыло меняем😂 А че не Шаман? Украинка, живущая в Италии - это терь последний оплот политкорректности? Все разбежались, видимо😂😂😂

М

Всем этим штрейкбрехерам известно слово люстрация?

В

Неплохой выбор. Азамат ещё бы смог Хорошо вести эту передачу. Мне кажется, детки стесняются взрослых «тётенек»

Подождите...