Максим Галкин*/Instagram**

Филипп Киркоров в интервью Александру Добровинскому высказался о поддержке Максима Галкина*, с которым ранее близко дружил. Певец заступился за него, когда в адрес Галкина* началась волна хейта. Юмориста и его жену Аллу Пугачёву раскритиковали после того, как они на фоне военной спецоперации РФ на Украине переехали за границу. Оба также высказались против действий российского правительства.

Однако после того как Киркоров заступился за Галкина*, с травлей столкнулся и он сам.

"Не представляете, какой период я пережил. Я получил по шапке по полной, потому что заступился за иноагента", — заявил он. Киркоров добавил, что шутки Галкина* со сцены на зарубежных концертах его задели. "Не ожидал, что после этого всего Максим* будет ездить и оскорблять меня".

Галкин* даёт концерты за границей, где часто иронизирует о России и бывших коллегах. За это его часто критиковали, однако сам он говорит, что Россию никогда не оскорблял — по его словам, он критикует только чиновников, чем и занимался всю жизнь.

Многие также следят за Аллой Пугачёвой, которая недавно приезжала в Россию и, по слухам, даже записала новую песню. При этом, как говорят её близкие, она хотела бы вернуться в Россию.

*Признан в РФ иноагентом

**Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

"Получил по шапке по полной за то, что заступился за иноагента". Филипп Киркоров о Максиме Галкине*

20:51, 8 декабря 2023

Комменты 5

Аватар

Ситуация так сильно раскрыла Галкина, показала всю его гнилую сущность.

Подождите...