Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми/GettyImages.ru

Кейт Миддлтон провела традиционный рождественский концерт "Вместе на Рождество" в Вестминстерском аббатстве. Вместе с ней и принцем Уильямом мероприятие посетили их дети: принц Джордж, принцесса Шарлотта и принц Луи.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми
Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми/GettyImages.ru
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон/GettyImages.ru

Кейт Миддлтон появилась на приёме в белом монохромном образе: брюках британского бренда Holland Cooper и пальто Saville Rowe. Образ она дополнила белой сумкой Strathberry Mosaic, туфлями-лодочками Gianvito Rossi и серьгами Van Cleef & Arpels.

Перед началом концерта принц Джордж, принцесса Шарлотта и принц Луи отправили рождественские открытки детям, оказавшимся в это Рождество в трудной ситуации.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми
Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми/GettyImages.ru

Младший сын принца и принцессы Уэльских снова привлёк всё внимание к себе: Луи попытался задуть свечу, которая была в руках его сестры, принцессы Шарлотты.

Принц Луи, который является четвёртым в очереди на престол, часто привлекает внимание публики во время совместных королевских выходов благодаря своему озорному поведению и мимике. Во время празднования юбилея королевы Елизаветы в прошлом году его выходки активно обсуждали в СМИ, также он стал объектом для мемов в сети.

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми посетили рождественский концерт, всё внимание снова привлёк принц Луи

11:15, 9 декабря 2023

Комменты 23

Аватар

Это ещё вопрос, легче ли малышам в сложных сит-ях,разглядывать их фото и умиляться от восторга

И

Как же их блюрят-то!

И

вилька...ха-ха...зачесывать лысину прядью волос (не затравят), конечно, круче, чем наращивать волосню, как братец Гарри (затравят)🤣

C

Кейт давно уже не Мидлтон, а Виндзор-Маунтбеттен

K

Луи - очарование )

Подождите...