Принцесса Шарлотта и принц Луи/GettyImages.ru

Двое младших детей принца и принцессы Уэльских, принцесса Шарлотта и принц Луи, снова покорили сердца королевских поклонников. На коронацию Карла III Шарлотта приехала в платье Alexander McQueen и накидке из шелкового крепа цвета слоновой кости. Шарлотта также надела головной убор Jess Collett x Alexander McQueen, аналогичный тому, который выбрала Кейт Миддлтон. Тем временем ее младшего брата Луи, которому 23 апреля исполнилось пять лет, одели в сшитый на заказ костюм. 

Принцесса Шарлотта и принц Луи
Принцесса Шарлотта и принц Луи
Принцесса Шарлотта и принц Луи
Принцесса Шарлотта и принц Луи

Все взгляды ожидаемо были прикованы к Луи. В прошлом году он стал звездой празднования платинового юбилея Елизаветы II, развлекая толпу своими выходками на балконе Букингемского дворца. В этот раз тоже не обошлось без эксцессов: Луи зевал во время церемонии и отвлекал сестру, его в итоге увели из Вестминстерского аббатства.

По слухам, из-за неусидчивости принц Луи не будет присутствовать на завтрашнем концерте в Виндзоре. 

Принцесса Шарлотта и принц Луи
Принцесса Шарлотта и принц Луи
Подпишитесь на наш

Элегантная принцесса Шарлотта и скучающий принц Луи на коронации Карла III

14:53, 6 мая 2023

Комменты 11

S

Вообще наряд у Лотти кипельно-белый. Слоновая кость это светло-бежевый, Айвори.

N

Когда мы венчались, нашим детям было 4 и 2.5 лет, Они просто делали что хотели, усадить их спокойно было невозможно, мой сын даже полежал на полу. Луи еще паинька, отлично себя ведет

N

Конечно, он малыш еще, всего 5 лет

G

Маленький мальчик на таком мероприятии не знает, чем себя занять - Луи скучно, понятное дело. Шарлотта - барышня серьёзная (в хорошем смысле), держалась молодцом.

W

Шарлотта выглядит очень красиво. Хорошеет с каждым годом

Подождите...