Синди Кроуфорд и Кайя Гербер/Instagram*

Кайя Гербер во время выставки Planet Omega в Нью-Йорке рассказала журналистам издания People об отношениях со своей матерью, супермоделью Синди Кроуфорд.

В последнее время они вместе работают сразу над несколькими проектами, но находят время и для совместного досуга. "Я чувствую, что мы установили действительно крепкую связь, у нас крепкая дружба — помимо отношений матери и дочери, которые были такими весёлыми для меня в течение последних нескольких лет", — рассказывает Кайя. Она отметила, что с мамой может посещать самые разные мероприятия: например, фестиваль Burning Man или ретриты.

"Она классная мама, хотя она до сих пор меня постоянно смущает, — признается Гербер. — Но это хорошо! Это возвращает меня на землю… Наверное, я тоже постоянно её смущаю".

Кайя Гербер и Си
Синди Кроуфорд и Кайя Гербер/Instagram*

"Только что мы так смеялись на красной дорожке, — рассказала Кайя после того, как позировала рядом с матерью. — Так что мне кажется, что я работаю скорее не с мамой, а с действительно хорошим другом".

Синди Кроуфорд отметила, что, работая с дочерью, видит в ней настоящего профессионала. "Я думаю, что, когда мы работаем вместе, это ничем не отличается от того, если бы я работала с другим профессионалом. Я чувствую, что, когда я работаю с тобой, это совсем не похоже на: "О, я работаю со своей дочерью". Её зовут Кайя, и у неё есть своё место в мире".

Кайя Гербер успешно делает модельную карьеру по примеру матери: на её счету уже много контрактов с модными брендами и участие в знаковых мероприятиях. Из-за этого Кайю в сети часто называют nepo baby: в последнее время дети звёзд, которые используют для своей карьеры популярность своих родителей, сталкиваются с критикой.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

"Она классная мама, но до сих пор иногда меня смущает". Кайя Гербер о своей матери Синди Кроуфорд

12:49, 24 ноября 2023

Комменты 3

M

Похожа на птичку с маленькой головкой.

Аватар

Как там говортся: от осинки не родятся апельсинки)))) Очень красивые и мама и дочка.

S

В данном случае критиковать дочь не за что . Кайя - настоящая модель

Подождите...