Эмма Хеминг и Брюс Уиллис/Instagram*

Жена Брюса Уиллиса Эмма Хеминг заявила, что чувствует вину из-за болезни своего супруга: актёр завершил карьеру после того, как у него диагностировали сначала афазию, а позже — лобную деменцию.

Его семья не стала держать его болезнь в тайне: Эмма Хеминг, а также его бывшая жена Деми Мур и их дочери не только поддерживают Уиллиса, но и делятся новостями о его состоянии. Таким образом семья хочет помочь тем, кто тоже столкнулся с этой бедой.

Однако, по словам Эммы, ей неудобно из-за того, что у них есть определённые привилегии, помогащие облегчить состояние актёра — к которым у других людей, оказавшихся в аналогичных ситуациях, нет доступа.

"Я борюсь с чувством вины, зная, что у меня есть ресурсы, которых нет у других", — написала она в своей статье для Sunday Paper Марии Шрайвер.

"Когда я могу выйти на прогулку, чтобы развеяться, я помню о том, что не все люди, которые ухаживают за близкими с таким диагнозом, могут это сделать", — продолжила она.

"Когда то, что я рассказываю о путешествии нашей семьи, привлекает внимание прессы, я знаю, что существуют многие тысячи нерассказанных, неуслышанных историй, каждая из которых заслуживает сострадания и понимания".

Однако Эмма отметила, что, говоря о том, что случилось с их семьёй, она старается поддержать тех, кто не может рассказать об этом. "Я вижу, что то, чем я делюсь, важно для других — тех, кто, возможно, испытывает трудности. Это в некоторой степени даёт им почувствовать, что их видят и понимают", — добавляет Хеминг.

"Я хочу, чтобы люди знали: когда я слышу историю другой семьи, где кто-то страдает от лобно-височной деменции, я вижу ту же историю горя, потерь и огромной печали нашей семьи, которая отражается в их истории".

Состояние актёра, по словам его близких, ухудшается. Брюс Уиллис не узнал свою бывшую жену Деми Мур, когда она пришла к нему после долгой разлуки. По словам инсайдеров, это очень расстроило актрису, которая всегда была в хороших отношениях с бывшим мужем, а после известия о его болезни вместе с их общими дочерьми и его нынешней женой всегда поддерживала актёра. А ранее Гленн Гордон Кэрон, режиссёр сериала "Детективное агентство "Лунный свет", который навестил актёра, рассказал, что "языковые навыки ему больше не доступны".

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организации

Подпишитесь на наш

"Я борюсь с чувством вины". Жена Брюса Уиллиса Эмма Хеминг о болезни актёра

10:09, 14 ноября 2023

Комменты 2

Аватар

Хорошо, когда есть те, кто может ухаживать и поддерживать. Сил жене и детям Брюса. Он - легенда и всегда крепкий орешек в наших сердцах. Люблю его любого.

A

Боже, как печально.

Подождите...