Алла Пугачёва и Максим Галкин*/Spltnk

Алла Пугачёва впервые за четыре месяца опубликовала новые фотографии со своей семьёй: детьми Лизой и Гарри и мужем Максимом Галкиным*.

"Живём дальше", — подписала она пост.

Лиза Галкина
Лиза Галкина/Instagram**
Гарри Галкин
Гарри Галкин/Instagram*
Алла Пугачёва и Максим Галкин*
Алла Пугачёва и Максим Галкин*/Instagram**

Неделю назад стало известно, что Алла Пугачёва вместе с семьёй покинула Израиль: предположительно, на фоне конфликта Израиля и Палестины. Семья переехала на Кипр, где, по сообщениям, будет жить в пентхаусе стоимостью 10 млн евро.

Максим Галкин*, в свою очередь, отправился на гастроли, после чего вновь столкнулся с критикой в сети: артисту написали, что давать концерты в такое время неэтично.

Кроме того, Галкина* критиковали за то, что он не идёт в армию Израиля, куда переехал, а также в принципе поддерживает Израиль, на фоне того, что ранее он покинул Россию после начала спецоперации. Сам Галкин* периодически отвечает пользователям в соцсетях.

*Признан в РФ иноагентом

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

"Живём дальше". Алла Пугачёва опубликовала фотографии с семьёй

14:05, 31 октября 2023

Комменты 35

L

Конечно поживут. Чего не пожить? Все страны объедут. Они думали, что Россия одна такая ах-ох плохая, с соседями воюет. А остальные - идеал, святые. Ну-ну. Что теперь говоришь, Алла? Наедине сама с собой? Не стыдно выкладывать своих лубочно-прекрасных чудо-деток когда весь мир содрогается от других фото?

М

Отличная, разумная семья!! Собаки лают, караван идёт!

О

Зачем? Мне неинтересно

Аватар

Великие люди, "богоизбранные" еуреи. Непотопляемые, как сами знаете что, - в унитазе.

I

Неужели опять они дежурные по народному гневу? Опубликовала и опубликовала. Она одна фото мужа и детей сегодня опубликовала? Больше никто? От чего сейчас отвлекают наше внимание?

Подождите...