Максим Галкин*/Instagram**

В сети раскритиковали Максима Галкина* за решение отправиться на гастроли по Европе. Об этом артист сообщил накануне.

"Через несколько дней у меня начинается тур. У меня будут концерты на Кипре, в Польше, Молдавии и Великобритании", — написал он в инстаграме**. После этих слов он столкнулся с критикой: его подписчики решили, что комик просто хочет уехать подальше от боевых действий. Галкину* начали напоминать о том, что он не собирался покидать Израиль, несмотря на конфликт.

"Мы не рассматривали возможность куда-то уехать, хотя она есть. Аэропорт открыт, авиакомпании на свой страх и риск работают. Мы с Аллой хотим поддержать израильский народ. Мы гордимся, что теперь имеем отношение к такой сплочённой нации", — ранее говорил артист.

Некоторые отметили, что, когда в стране неспокойно, не время думать о концертах и развлечениях. "Самое время давать концерты и шутки шутить", "У вас концертный тур, значит, всё-таки можно смеяться в такое время? Самое главное для вас — это деньги? Сплошное лицемерие и разочарование".

"Интересно, добавит Максим в свой репертуар шуточки о разведке Израиля и "Железном куполе"?" — прокомментировали в телеграм-канале "Бабская курилка". Так, после отъезда из России на фоне спецоперации артиста часто критиковали за шутки о России на выступлениях в Европе. Сам Галкин* утверждал, что всегда шутил о политике, и в этом состоит его работа.

*Признан в РФ иноагентом

**Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организации

Подпишитесь на наш

"Сплошное лицемерие и разочарование". Максима Галкина* раскритиковали за отъезд на гастроли после обещания оставаться в Израиле

14:16, 16 октября 2023

Комменты 7

Аватар

через некоторое время ,где нибудь в Австрии будет вещать .... мол Израиль не безопасен бла бла бла бла

Аватар

Ой, неужели кто-то до сих пор верит, что им или кому-то другому прямо дело есть и до Украины и до Израиля. Главное жопка в тепле.

Р

Ну, это его работа вообще-то. Он мне не близок как юморист, но у него и так пропала довольно большая часть заработков, связанная с рекламой и ведением проектов в России. Остались только зарубежные концерты. Ему что, вообще перестать работать и сесть на шею пожилой супруге? Боюсь, Аллиных и его накоплений вряд и хватит на всю жизнь, тем более в Израиле.

Аватар

И правда, в его любимом Израиле война, а он о своих концертах и шутках. Совсем совесть потерял, хотя , как показывает реальность, была ли она у него.

Аватар

он же Пи**раст еще тот, а что от них ожидать можно, держи заодницу в тепле.

Подождите...