Павел Прилучный и Зепюр Брутян/Instagram*

Отец жены Павла Прилучного Зепюр Брутян скрывается от налоговой, продолжая развивать бизнес в Испании. Об этом сообщает телеграм-канал Shot.

Так, Аршак и Гаяне Брутян владеют сетью кавказских ресторанов в Испании. В прошлом году они открыли новые заведения в Мадриде и Барселоне. Как отмечает телеграм-канал, их заведения украшают изображения дочери — актрисы и супруги Прилучного Зепюр Брутян.

При этом в России за Брутяном числится долг. 10 лет назад мужчина оформил ИП, которое позволило ему заниматься торговлей и организацией точек общепита. На закрытом сейчас ИП висит более 206 тысяч рублей долга по кредитам.

Ранее стало известно, что бывшая жена Павла Прилучного Агата Муцениеце требует отдавать 30% доходов актёра в качестве алиментов. Муцениеце хочет, чтобы Прилучный ежемесячно перечислял одну третью часть своих доходов на нужды двоих детей до 2031 года — пока старшему, Тимофею, не исполнится 18 лет. После этого сумма снизится до 25% до совершеннолетия дочери Мии. Известно, что Прилучный зарабатывает около полумиллиона рублей за один съёмочный день.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный развелись в 2020 году после восьми лет брака, после чего актриса обвинила бывшего мужа в домашнем насилии. Сейчас актёр вновь женат: летом прошлого года он женился на актрисе Зепюр Брутян, а 3 мая 2023 года у них родился сын, которого назвали Микаэль. При этом Прилучный общается и с детьми от Муцениеце, которые хорошо ладят с его новой женой.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Тесть Павла Прилучного скрывается от налоговой службы

16:59, 24 октября 2023

Комменты 2

Аватар

А как 200 тысяч вписывается в 500 за день ? Хотя , эта детячья математика она такая ….

Подождите...