Мерил Стрип и Дон Гаммер/GettyImages.ru

Мерил Стрип рассталась со своим супругом, скульптором Доном Гаммером, более шести лет назад. Об этом сообщает Page Six со ссылкой на представителя актрисы.

"Дон и Мерил не вместе уже более шести лет. Они всегда будут заботиться друг о друге, но решили жить каждый своей жизнью", — рассказал собеседник издания.

Новость для многих шокировала, ведь буквально на днях, на церемонии награждения премии Princesa de Asturias Awards, Мерил видели с обручальным кольцом на пальце. Однако в последний раз она выходила в свет вместе с мужем в 2018 году — пара посетила премию "Оскар".

Мерил Стрип и Дон Гаммер в 2005 году
Мерил Стрип и Дон Гаммер в 2005 году/GettyImages.ru

Мерил и Дон поженились в 1978 году. У пары есть четверо взрослых детей и пять внуков.

Недавно стало известно, что Уилл Смит и Джада Пинкетт-Смит тайно расстались семь лет назад.

Подпишитесь на наш

Мерил Стрип и Дон Гаммер расстались более шести лет назад

10:59, 21 октября 2023

Комменты 19

Аватар

Я тоже так считаю, но не одиночество, а уединение, жить одной, большую часть проводить одной, быть свободной. Естественно работать на любимой работе, получать деньги, но потом ни перед кем не отчитываться и жить как хочешь. Общаться с друзьями, родными и тд

Аватар

Разлад в ее семье произошел после книги одной голливудской звезды, который рассказал, что в 1981-83 годах во время съемок фильма, у него и М.Стрип были романтические (интимные) отношения, причем она была замужем.

Аватар

В Америке, что там, пресса совсем задушена? За кучу лет никто не прознал, что брак Мэрил и Смита фикция? В общем, теперь понятно, что все эти сплетни про романчики типа Хадид - Купер, Шейк - Брэди на 100% выдумка самих же этих лиц.

Аватар

Что-то кучно пошли разоблачения о всех самых распиаренных голливудских браках. Джекман, Смит, Мэрил. Может, их шантажируют? )))

Аватар

Вот и верь после этого в брак. Человек, по моему, может быть счастлив только в одиночестве.

Подождите...