Наталья Ионова/Instagram*

Певица Наталья Ионова, прославившаяся под псевдонимом Глюк'oZa, которая была вынуждена вместе с семьёй прятаться в бомбоубежище в Тель-Авиве, вернулась в Россию. Об этом она сообщила в своём телеграм-канале.

"Мы взлетаем. Регистрация была небыстрой, но всё прошло спокойно. В добрый путь", — подписала она фото из самолёта.

https://t.me/glukozamusic/533

Певица также опубликовала видео, в котором поблагодарила всех за беспокойство. "Спасибо вам большое за ваши переживания. Сколько звонков, столько СМС, даже не знала, что все так волнуются и переживают. Мы дома, мы в Москве. Всё хорошо. Настроение нормальное. Всё окей, слава богу, дома", — сообщила исполнительница.

Ранее стало известно, что Наталья Ионова с супругом и дочерьми несколько дней прятались в бомбоубежище Израиля. Туда они прилетели на концерт Бруно Марса, который должен был пройти 7 октября в Тель-Авиве, однако из-за начавшихся обстрелов шоу было отменено.

Утром 7 октября ХАМАС атаковал Израиль и объявил о начале военной операции "Потоп Аль-Аксы". В ответ израильская армия начала операцию "Железные мечи" и стала наносить удары по объектам ХАМАС. О ситуации уже высказались многие эмигрировавшие в Израиль российские звёзды, включая Максима Галкина*, Анатолия Белого и Андрея Макаревича*.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Наталья Ионова с семьёй вернулась в Москву из Израиля

16:30, 9 октября 2023

Комменты 2

Аватар

Бедненькая, аж бизнес-классом пришлось лететь

Подождите...