Миа Триплтон/Apple TV+

Появился кадр с дочерью Кейт Уинслет Миа Триплтон, которая снимается в экранизации романа Эдит Уортон "Пираты" от Apple TV+. Кадр был опубликован изданием Daily Mail.

Как отмечает издание, в этой роли 22-летняя Триплтон напоминает свою мать Кейт Уинслет: в том же возрасте она сыграла главную роль в фильме "Титаник", который принёс ей мировую славу.

Миа Триплторн
Миа Триплторн/Apple TV+

В "Пиратах" Миа играет роль леди Гонории Марабель. В проекте также снимались сестра Сьюки Уотерхаус Имоджин и Кристина Хендрикс. Сериал включает в себя восемь серий и рассказывает о группе американских девушек, которые в 1870-х отправляются в Лондон в поисках титулованных мужей. Интересно, что над проектом работала творческая команда, состоящая исключительно из женщин.

Это уже не первая работа Миа в кино: она дебютировала в фильме "Я — Рут", где сыграла вместе со своей матерью. Картина рассказывает о сложных отношениях между детьми и родителями. Фильм получил премию BAFTA за лучшую женскую роль. Получая награду, актриса обратилась к дочери со сцены и заявила: "Малыш, мы сделали это вместе".

Как рассказывал продюсер шоу, роль Миа получила самостоятельно и "совершенно заслуженно". Кроме того, прослушивание она проходила отдельно от матери.

Миа Триплтон — дочь Кейт Уинслет от британского кинорежиссёра Джима Триплтона, за которого актриса вышла замуж в 1998 году, в 2001 году они развелись.

Подпишитесь на наш

Дочь Кейт Уинслет снялась в исторической драме, в которой выглядит копией своей матери

18:57, 31 августа 2023

Комменты 23

N

ничего нового: везде дети идут по стопам известных родителей, попросту говоря по блату. Талант необязателен, главное - фамилия и возможность пропихнуть детей( Миа подтверждает общую тенденцию, хоть там, хоть тут(

Аватар

надеюсь талантом в матушку =)

Аватар

Вы серьезно? Копией своей матери прям? В каком месте? Зачем писать такую чушь и сравнивать?

Аватар

Она похожа на папу

Комментарий был удален

Подождите...