Актриса Кейт Уинслет вместе с дочерью Миа Триплтон появилась на церемонии вручения телевизионной премии BAFTA TV Awards, которую называют британским аналогом "Эмми". Мероприятие прошло вчера в Королевском фестивальном зале в Лондоне.

Миа Триплтон и Кейт Уинслет
Миа Триплтон и Кейт Уинслет
Кейт Уинслет
Кейт Уинслет
Миа Триплтон, Кейт Уинслет и режиссер Доминик Саваж
Миа Триплтон, Кейт Уинслет и режиссер Доминик Саваж

47-летняя Кейт Уинслет получила награду как лучшая актриса за роль в фильме "Я — Рут", а на дорожку вышла вместе с 22-летней дочерью, которая снималась в картине вместе с ней.

"Если бы я могла разломить статуэтку пополам, я бы отдала вторую половину моей дочери Миа Триплтон. Мы сделали это вместе, детка", — сказала Кейт Уинслет со сцены.

Актриса добавила, что "небольшие британские телевизионные драмы могут иметь большую силу", и такие истории о психическом здоровье "должны быть услышаны".

Фильм "Я — Рут", который стал полнометражной частью сериала-антологии "Я есть", рассказывает историю конфликта заботливой матери и дочери, зависимой от социальных сетей. В работе над сценарием ленты, которая рассказывает о кризисе ментального здоровья у молодых людей, принимала участие сама Кейт Уинслет.

Миа Триплтон — дочь Кейт Уинслет от британского кинорежиссера Джима Триплтона, за которого актриса вышла замуж в 1998 году, в 2001 году они развелись.

Фотографии: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Уинслет посетила премию BAFTA TV Awards вместе с дочерью-актрисой

10:40, 15 мая 2023

Комменты 13

Аватар

Иметь доступ к лучшим стилистам и визажистам и так выглядеть

Аватар

Что происходит с двадцатилетними девушками?! Почему они выглядят на 30 с хвостиком?!

O

Почему-то кажется,что они одногодки:-)

Б

Вот до кого оземпик ещё не добрался)

Аватар

У матери столько гордости во взгляде... Все же все они слепы по отношению к своему дитятку.

Подождите...