Бритни Спирс и Сэм Асгари/GettyImages.ru

В сети появилась новая инсайдерская информация об отношениях Бритни Спирс и Сэма Асгари до разрыва. Вновь подтвердилось, что их совместная жизнь была вовсе не безоблачной.

Основатель TMZ Харви Левин в эфире документальной программы о разводе поп-дивы рассказал, что в её браке с Асгари случались скандалы, приводившие к травмам. Так, однажды Бритни и Сэм серьёзно повздорили в номере отеля в Лондоне. Во время этой стычки Бритни так разнервничалась, что споткнулась и разбила голову о журнальный столик. В итоге ей накладывали швы.

Исполнительный продюсер Чарльз Латибодьер пришёл к выводу, что именно эмоциональная нестабильность Спирс стала "последней каплей" для Асгари, который просто не мог больше выдерживать её переменчивое поведение.

Напомним, что Бритни Спирс и Сэм Асгари решили развестись через год после свадьбы. По информации TMZ, инициатором развода стал Сэм. Причиной стало то, что Бритни якобы регулярно его избивала, вела себя неуравновешенно, а однажды даже изменила ему с домашним работником. При этом бывшая клиентка Асгари, которая занималась в тренажёрном зале, где он работал тренером, обвинила его в сексуальных домогательствах. По её словам, мужчина и сам не старался хранить верность жене.

Бритни Спирс и Сэм Асгари
Бритни Спирс и Сэм Асгари/Соцсети

В прессе также была информация о том, что Асгари потребовал пересмотреть брачный контракт с Бритни, желая получить больше отступных, чем было оговорено, а в противном случае он пообещал обнародовать некие "неловкие подробности" о певице. Однако представители Асгари в беседе с ET заявили, что это неправда. Сама Бритни Спирс, комментируя развод в соцсетях, заявила, что "больше не могла выносить боль".

Недавно всплыл ещё один факт, свидетельствующий о том, что пара всё же рассталась относительно полюбовно. Стало известно, что после расставания Бритни сама стала оплачивать Сэму элитные апартаменты в Лос-Анджелесе. Стоимость аренды такого жилья составляет около 10 тысяч долларов в месяц.

Подпишитесь на наш

Разбила голову во время ссоры: новые подробности жизни Бритни Спирс и Сэма Асгари до разрыва

12:15, 26 августа 2023

Комменты 17

G

Не верю в то, что Сэм - жертва обстоятельств. Как сподкнулась Бритни - дело десятое... мужик знал, на что шёл (и вряд ли он преследовал благородные цели).

Аватар

О, новое ведро помоев на Бритни. Завтра, вангую, узнаем, какую-то "страшную" тайну Асгари.

Аватар

Как надели эти домыслы.... Пусть уже официально что-нибудь прокомментируют.

Аватар

Жалко, конечно. Не любят ее мужчины, но она таких выбирает.

Комментарий был удален

Подождите...