Бритни Спирс и Сэм Асгари/Gettyimages.ru

Сэма Асгари, недавно подавшего на развод с Бритни Спирс после года брака, обвинили в сексуальных домогательствах. Это сделала девушка, ранее занимавшаяся в тренажёрном зале Royal Personal Training (RPT), где Асгари работал тренером.

По словам девушки, которую зовут Эшли Франке, она не смогла промолчать, когда увидела новость о том, что Бритни Спирс якобы изменила мужу с одним из домашних работников и что у Асгари есть видеозапись, которая это подтверждает.

Эшли рассказала, что с самого начала отношений со Спирс главной целью Асгари было прославиться, о чём знали все тренеры-мужчины в RPT, которые его полностью поддерживали. При этом, уже будучи несвободным, Сэм вместе со своими коллегами постоянно домогался клиенток RPT и Эшли в том числе. Он присылал девушке неприличные фотографии, предлагал заняться сексом в душевой — в итоге Эшли пришлось сменить тренажёрный зал, а RPT остался должен ей крупную сумму денег, которая до сих пор не была возвращена.

Эшли Франке
Эшли Франке/Соцсети

Франке объяснила, что не хотела копаться в прошлом, но решила поддержать Бритни. Она призвала других девушек, занимавшихся в RPT, быть честными и рассказать о своём опыте.

Напомним, что таблоид TMZ со ссылкой на инсайдеров сообщил, что Бритни Спирс не только изменила мужу, но и избивала его. Это, а также нестабильное поведение певицы, по информации источников издания, и побудило Асгари подать на развод.

Недавно Бритни лично прокомментировала новость о своём разводе, сказав, что "больше не могла выносить боль".

Подпишитесь на наш

Бывшая клиентка обвинила мужа Бритни Спирс Сэма Асгари в домогательствах

19:41, 19 августа 2023

Комменты 24

I

"..Сэм вместе со своими коллегами постоянно домогался клиенток RPT, и Эшли в том числе...". Прямо все дружно домогались? Девица страшная как смертный грех.

Комментарий был удален

Аватар

он же вылитый Лев Деньгов) и внешне и внутри)

A

С диагнозом, который у Бритни ей нельзя заводить детей и распоряжаться деньгами. Танцульки голые на видео, это вот ее бодрит, а дальше к серьезной ответственности ей нельзя подпускать..у людей с такими проблемами, обычно и либидо высокое, в постеле гипер активны, но и то что врезать может, тоже верно. Верю Асгари

F

А девушка эта даёт интервью не для того, чтобы прославиться?)

Подождите...