Бритни Спирс/Gettyimages.ru

Через два дня после того, как стало известно о расставании Бритни Спирс с мужем Сэмом Асгари, поп-икона попала в объективы папарацци в городе Окснард в Калифорнии.

Журналисты сфотографировали звезду выходящей в ночь с пятницы на субботу из ресторана сети фастфуда Dave's Hot Chicken в окружении охраны. На снимках, опубликованных изданием Daily Mail, Бритни запечатлена в свитере, надетом на голое тело, чёрных джинсовых шортах и сандалиях. В руке певица держала напиток — по всей видимости, малиновый лимонад.

https://t.me/kureelka/27756

О разводе Бритни Спирс и Сэма Асгари стало известно на днях. По какой причине пара рассталась, доподлинно неизвестно, однако издание TMZ сообщило, что Бритни изменила Сэму с домашним работником, а также регулярно его избивала и пугала своим нестабильным поведением. При этом бывшая клиентка Асгари, которая занималась в тренажёрном зале, где он работал тренером, заявила, что Сэм неоднократно домогался её и других девушек, уже будучи в отношениях с Бритни, так что в измену со стороны певицы она не верит.

Издание Page Six сообщило, что Асгари на фоне новостей о разводе потребовал пересмотреть брачный контракт с Бритни: он настаивает, чтобы певица заплатила ему больше отступных, чем было оговорено. В противном случае он обещает обнародовать некие "неловкие подробности" о ней. Однако представители Асгари в беседе с ET заявили, что это неправда.

Сама Бритни Спирс недавно прокомментировала развод в своём инстаграме*. Она заявила, что "больше не могла выносить боль".

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Бритни Спирс попала в объективы папарацци впервые после новости о разводе

13:09, 20 августа 2023

Комменты 13

N

Она уже столько неловких моментов про себя сама выложила… а слюна у него на отступные уже так быстро побежала…через год? Может подольше надо было пожить? заслужить как-то миллионы? Нет?Он же вроде селеб тренер-ну вот-чем не бизнес) пусть идет работает)

О

-Владимир Владимирович, что случилось с Луна 25? -Она утонула."

Аватар

Бедная Брит. Теперь ей точно не дадут спокойствия. Каждый чих и шаг будет в объективе.

L

Бывший друг Сэма Асгари и визажист Макси говорит, что опубликованные TMZ фотографии, на которых он изображен с подбитым глазом, не имеют никакого отношения к Бритни Спирс: "Что касается каскадерской травмы, и это именно то - что актер или исполнитель трюков получит каскадерские травмы во время постановки трюков. На самом деле, они тоже получат травмы на съемочной площадке. Около 8-6 месяцев назад таблоиды размышляли о том, указывает ли фотография на случай домашнего насилия. За это время он ответил таблоиду, заявив, что это была травма во время трюка. Это единственный раз, когда он когда-либо говорил об этой травме. А теперь они выпустили это и придали этому свой собственный оттенок.

Комментарий был удален

Подождите...