Светлана Бондарчук с сыном/Instagram*

Светлана Бондарчук, которая на этой неделе рассказала о рождении сына, поблагодарила в соцсетях поклонников за поздравления и ответила на критику со стороны некоторых пользователей. Мальчика, которого назвали Петя, родила суррогатная мать, что не понравилось некоторым подписчикам Светланы.

"Конечно, без ложки дёгтя не обошлось, но приятно, что бестактных комментариев было буквально несколько — на фоне сообщений с позитивным посылом они совершенно терялись. И всё же хочу пожелать счастья и гармонии всем, кого заботит, каким образом родился Петя, как мы собираемся его растить и воспитывать. Не переживайте, с этим мы разберёмся, можете просто порадоваться за нас", — написала 54-летняя Светлана.

Сын Светланы Бондарчук родился полгода назад, однако она держала рождение малыша в тайне. Она рассказала, что о сыне знал только ближайший круг, и все они сохранили это в тайне.

Светлана Бондарчук и Сергей Харченко забирают сына из роддома
Светлана Бондарчук и Сергей Харченко забирают сына из роддома/Instagram*
Светлана Бондарчук и Сергей Харченко забирают сына из роддома
Светлана Бондарчук и Сергей Харченко забирают сына из роддома/Instagram*
Светлана Бондарчук и Сергей Харченко забирают сына из роддома
Светлана Бондарчук и Сергей Харченко забирают сына из роддома/Instagram*

Для Светланы Бондарчук и её мужа, дизайнера Сергея Харченко, за которого она вышла замуж три года назад, это первый общий ребёнок. У Светланы есть двое взрослых детей, Сергей и Варвара, от режиссёра Фёдора Бондарчука. У старшего сына Бондарчук и его бывшей жены Таты есть две дочери, Маргарита и Вера.

У Харченко тоже есть дочь Юнна от предыдущих отношений. У Фёдора Бондарчука в 2021 году родился сын Иван от актрисы Паулины Андреевой.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

"Не переживайте о том, каким образом родился наш сын". Светлана Бондарчук ответила хейтерам

09:21, 18 августа 2023

Комменты 13

Комментарий был удален

R

Суррогатные люди множатся на планете. Теперь каждый неудовлетворенный заводит себе игрушку ребенка в любом возрасте и вроде жизнь им уже кажется другой. Вместо внутренней работой над собой, перенос акцентов на другие ценности, духовный рост подменяются внешней картинкой, самообманом. Суррогат во всем.

M

Гадости по любому пишут женщины , которые порвали свои писи при родах и и считают , что и другие должны должны рвать писи . Прям как фанатки естественных родов , которые ненавидят женщин , родивших через кесарево .

Аватар

Какие криповые фото из роддома, особенно первое. Харченко в полном недоумении берет этого ребёнка, Света смотрит как на редкую зверюшку, язык тела абсолютно отстраненный у обоих. Два глубоко немолодых человека получили на руки игрушку.

Аватар

Такое впечатление, что Света все ещё пытается доказать Федору как у неё все замечательно после жизни с ним: и замуж вышла, и ребёнка приобрела, и все также тусуется и т.д. и т.п.

Подождите...