Эшли Олсен/GettyImages.ru

Эшли Олсен впервые стала матерью. Об этом сообщает издание TMZ со ссылкой на инсайдеров. У 37-летней Олсен и её 35-летнего супруга Луи Эйснера родился сын, которого назвали Отто. По данным издания, ребёнок появился на свет в Нью-Йорке несколько месяцев назад. Инсайдеры отмечают, что пара "в восторге" от прибавления в семье.

Свою беременность Олсен держала в тайне. Новости о появлении на свет первенца пара пока не прокомментировала.

В начале января этого года стало известно, что Эшли Олсен тайно вышла замуж за художника Луи Эйснера. Церемония прошла в особняке, расположенном в районе Бель-Эйр в Лос-Анджелесе, и была скромной: на ней присутствовало только 50 человек.

Олсен и Эйснер вместе с 2017 года. Пара ведёт закрытый образ жизни и редко появляется вместе на публике. Они впервые официально вышли в свет в сентябре 2021 года, появившись на благотворительном ужине в Беверли-Хиллз, организованном отцом Эйснера.

Луи Эйснер и Эшли Олсен
Луи Эйснер и Эшли Олсен/GettyImages.ru

Эшли Олсен раньше встречалась с Джаредом Лето и велогонщиком Лэнсом Армстронгом. Эшли Олсен и её сестра-близнец Мэри-Кейт стали популярны в конце 90-х и начале 2000-х благодаря фильмам, где играли главные роли. После окончания кинокарьеры начали работать в индустрии моды, они считаются иконами стиля. Сёстры управляют модным брендом под названием The Row.

Подпишитесь на наш

Эшли Олсен впервые стала матерью

08:22, 15 августа 2023

Комменты 6

Аватар

Завязали со старичками и хорошо

H

Пусть будет счастлива.)))

Аватар

отличная новость!

Аватар

О, умничка. Счастья ребёнку и родителям.

Б

Даже не знала, что она была беременна, в отличии от блевотной рыанны и её пуза для извращенцев

Подождите...