Принц Джордж/Instagram*

В официальном инстаграме* герцогов Кембриджских опубликован новый портрет принца Джорджа в честь его 10-летия. По данным Кенсингтонского дворца, фотография была сделана в Виндзоре в начале этого месяца Милли Пилкингтон. На снимке Джордж запечатлён в клетчатой рубашке и с широкой улыбкой.

Новое фото принца Джорджа напоминает серию снимков, сделанных в ноябре 2014 года, когда годовалый принц тоже позировал на ступеньках Кенсингтонского дворца для портретов, выпущенных накануне Рождества.

Принц Джордж
Принц Джордж

На прошлой неделе Джордж принял участие в двух мероприятиях: авиашоу Королевских ВВС Royal International Air Tattoo и финальном матче Уимблдона. Принц Джордж и принцесса Шарлотта воодушевлённо аплодировали, наблюдая, как Карлос Алькарас побеждает Новака Джоковича, со своих мест в первом ряду в королевской ложе центрального корта.

Недавно инсайдер рассказал, как Кейт и Уильям воспитывают своего старшего сына, который стал вторым в очереди на престол после своего отца. "Всё дело в балансе. Уильям и Кейт поступают правильно, защищая Джорджа, чтобы у него было как можно более нормальное детство, но он также уже знакомится с обязанностями будущего монарха. Он получает непосредственный опыт того, что значит быть членом королевской семьи, и в то же время остаётся обычным ребёнком", — сказал источник.

По словам британского дизайнера детской одежды Амайя Арриеты, Джордж очень спортивный ребёнок. Недавно он занялся регби.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Опубликован новый портрет принца Джорджа в честь его 10-летия

10:30, 22 июля 2023

Комменты 7

Р

Уилька лысый куколд. Джоржик кареглазый.

Р

Бастард.

Р

Страшненький маленький еврей. Ментально нездоровый, как и его младший брат - Луишка.

Р

Джоржик ни разу не похож на Уильку. И в кого у Джоржика карие глаза? В какого проезжего еврея?

Аватар

А Джордж все больше становится похож на принца Уильяма. Кстати, верно кто-то ужэе здесь заметил, что чужие дети быстро растут.

Подождите...