Кейт Миддлтон и принц Уильям с Джорджем, Шарлоттой и Луи/Legion-media.ru

В пятницу Кейт Миддлтон и принц Уильям всей семьёй отправились на авиашоу Royal International Air Tattoo (RAF). Королевская семья сделала групповое фото с экипажем военного самолета. Вместе с родителями девятилетний Джордж, пятилетний Луи и восьмилетняя Шарлотта осмотрели самолет C17 и узнали о транспортных средствах, которые есть в арсенале RAF.

Кейт Миддлтон и принц Уильям на шоу Royal International Air Tattoo
Кейт Миддлтон и принц Уильям на шоу Royal International Air Tattoo/Instagram*

"Вся семья с нетерпением ждала этой поездки", — рассказал королевский источник журналу People об этой неофициальной экскурсии, которая стала подарком детям на школьных каникулах. Дети принца и принцессы рассматривали экспонаты и оборудование: Джордж даже нажал кнопку, чтобы помочь поднять трап к самолёту, а Луи прокатился на квадроцикле.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон вместе с детьми
Принц Уильям и Кейт Миддлтон вместе с детьми/Legion-media.ru

Принцесса Уэльская для своего выхода выбрала бежевый блейзер в тонкую полоску Blazé Milano, белую майку и тёмно-синие брюки Alexander McQueen. Лук она дополнила тёмно-синими замшевыми балетками Emmy London и золотыми серьгами Sezane.

Кейт поговорила с кадетами и сотрудниками технозоны — кластера, где подростки узнают больше о науке, технологиях, инженерии и математике и могут ближе познакомиться с профессией инженера авиации и аэрокосмической отрасли. Она также встретилась с победителями конкурса Road to RIAT, в котором учащимся из 300 школ Великобритании нужно было спроектировать экологичный самолет будущего. Уильям, Кейт и трое их детей также полетали на самолёте C-17 Globemaster III. Именно он доставил тело королевы Елизаветы II обратно в Лондон после её смерти в Шотландии в сентябре 2022 года.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон/Instagram*

Уильям — почётный коммодор ВВС Великобритании, а Кэтрин — почётный коммодор лётных кадетов. С 2010 по 2013 год принц Уильям летал в составе поисково-спасательных сил Королевских ВВС, базирующихся в долине Королевских ВВС в Англси.

Принц Джордж и принц Уильям
Принц Джордж и принц Уильям/Instagram*

Крупнейший в мире военный авиасалон каждый июль собирает более 200 тысяч посетителей и часть прибыли передаёт благотворительному фонду Royal Air Force Charitable Trust, который поддерживает военно-воздушные силы и предлагает молодым людям построить карьеру в авиации.

Кейт Миддлтон/Instagram*
Кейт Миддлтон/Instagram*

На следующей неделе Кейт Миддлтон и принц Уильям собираются отпраздновать особое событие — 22 июля 10 лет исполнится принцу Джорджу. Недавно инсайдер рассказал, как Кейт и Уильям справляются с воспитанием своего старшего сына, который стал вторым в очереди на престол после своего отца: "Всё дело в балансе. Уильям и Кейт поступают правильно, защищая Джорджа, чтобы у него было как можно более нормальное детство, но он также уже знакомится с обязанностями будущего монарха. Он получает непосредственный опыт того, что значит быть членом королевской семьи, и в то же время остаётся обычным ребёнком".

Кейт Миддлтон/Instagram*
Кейт Миддлтон/Instagram*

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Принц Уильям и Кейт Миддлтон вместе с детьми посетили авиашоу Королевских ВВС

14:17, 15 июля 2023

Комменты 0

Подождите...