Эзра Миллер/GettyImages.ru

Суд Массачусетса постановил отменить временный охранный ордер в отношении Эзры Миллера, которого обвиняли в харассменте по отношению к 12-летней девочке и домогательствах по отношению к другим членам её семьи. Об этом актёр сообщил сам в соцсетях.

Он опубликовал официальное заявление, в котором поблагодарил тех, кто "оставался на его стороне". Актёр написал, что решение суда воодушевило его, и выступил против "вопиющего злоупотребления системой защитных ордеров". Актёр отметил, что целью выдачи охранного ордера должно быть обеспечение безопасности людей, находящихся в опасности. По его мнению, этот инструмент нельзя превращать в оружие для тех, кто "жаждет внимания, мимолётной славы или личной мести".

"Я несправедливо стал прямой мишенью человека, который, как показали факты, имеет историю манипулятивных и деструктивных действий. Тех представителей СМИ, которые безрассудно распространяли ложь, не сумев сообщить всю правду и контекст этой истории, я призываю придерживаться более высоких стандартов и тратить время на поиск фактов, а не погоню за кликами", — написал актер.

Напомним, что Эзра Миллер попал в череду скандалов в начале прошлого года. Его обвиняли в нападении на посетителей бара на Гавайях, драке, похищении матери с тремя детьми (хотя сама женщина утверждала, что Миллер помог ей спрятаться от жестокого супруга), а также в насилии, харассменте и даже краже со взломом. По последнему обвинению актёру грозило до 26 лет тюрьмы, однако он пошёл на сделку со следствием и в качестве наказания получил лишь условный срок.

Что касается совращения несовершеннолетней, то в этом Миллера обвинили родители экологической активистки Токаты Айрон Айз, которой сейчас 19 лет. Они утверждали, что Эзра сблизился с их дочерью, когда ей было 12, и использовал "запугивание, угрозы насилием, страх, паранойю, иллюзии и наркотики", чтобы контролировать её.

После того как все эти инциденты всплыли в СМИ, Эзра Миллер принёс общественности извинения и пообещал заняться своим психическим здоровьем.

Подпишитесь на наш

Эзру Миллера оправдали по делу о домогательствах к несовершеннолетней

14:40, 1 июля 2023

Комменты 2

I

"...Что касается совращения несовершеннолетней, то в этом Миллера обвинили родители экологической активистки Токаты Айрон Айз, которой сейчас 19 лет. Они утверждали, что Эзра сблизился с их дочерью, когда ей было 12, и использовал "запугивание, угрозы насилием, страх, паранойю, иллюзии и наркотики", чтобы контролировать её...". А они стояли, смотрели и молчали? Все 7 лет?

W

Тьфу

Подождите...