GettyImages.ru

Актер Эзра Миллер, которого обвинили в краже со взломом, пошел на сделку со следствием и согласился признать вину: в качестве наказания он получит год испытательного срока. Кроме того, актера оштрафовали на 500 долларов. Об этом сообщает NBC News.

Инцидент произошел в августе 2022 года: актер проник в частный дом в Стэмфорде и украл несколько бутылок с алкоголем.

"Что ж, ждем первого появления с браслетом на ноге на красной ковровой дорожке", — прокомментировали историю в телеграм-канале "Антиглянец".

Это не единственный скандальный инцидент на счету актера, который известен своими эпатажными выходами в свет: в марте прошлого года его арестовали за нападение на посетителей бара на Гавайях, в апреле он снова попал в полицию, бросив в женщину стул, позже его обвинили в развращении несовершеннолетней девушки, а после этого — в похищении матери с тремя детьми (сама женщина, однако, утверждала, что Миллер помог ей спрятаться от жестокого супруга), и, наконец, две женщины обвинили его в насилии и харассменте.

Издание Business Insider выпустило расследование о Миллере, в котором рассказывалось о его странном поведении: якобы он ходил по улицам босиком и с гниющими ранами, но при этом в пуленепробиваемом жилете, а также создал секту имени себя.

Проблемы Миллера поставили под угрозу проекты с его участием, например фильм "Флэш", где он исполнил главную роль.

Вскоре после этих инцидентов Эзра Миллер опубликовал заявление, в котором принес извинения за многочисленные скандалы, а также пообещал начать лечение своих "психологических проблем". После извинений актер продолжил съемки.

Подпишитесь на наш

Эзра Миллер получит условный срок за кражу со взломом

10:22, 12 января 2023

Комменты 2

Аватар

Да он запарил своими закидонами. Раз человек так стремится в тюрьму, надо уже дать ему то, что он хочет.

4

Он слишком красив и неординарен, таким в тюрьме не место

Подождите...