Меган Маркл/GettyImages.ru

Тейлор Свифт отказалась принять участие в подкасте Меган Маркл Archetypes. Об этом сообщает издание The Wall Street Journal. Как стало известно журналистам, Меган Маркл написала певице "личное письмо" с приглашением, однако Свифт отказалась от участия через своих представителей.

Тейлор Свифт
Тейлор Свифт/GettyImages.ru

Ранее стало известно о разрыве контракта на 20 млн долларов между принцем Гарри и Меган Маркл и платформой Spotify, где супруги выпускали подкаст. Spotify и компания Archewell Audio выпустили заявление, в котором говорилось, что они совместно решили расторгнуть контракт и "гордятся" созданной серией подкастов. Однако, как сообщают близкие к Spotify инсайдеры, причиной разрыва контракта на самом деле стала низкая продуктивность герцогов Сассекских.

Исполнительный директор Spotify и глава отдела инноваций и монетизации подкастов Билл Симмонс ранее назвал герцога и герцогиню Сассекских "чёртовыми мошенниками", так как они не выполнили обязательства по количеству выпусков шоу. В своих выпусках подкаста Меган Маркл хотела обсуждать с гостями проблему притеснения женщин в современном мире и говорить о сильных женщинах, принц Гарри же в своих проектах предлагал сделать акцент на детских травмах и проблемах дезинформации.

Позже возник ещё один скандал: Меган Маркл обвинили в фальсификации интервью для подкаста. Так, у неё якобы были сотрудники, которые вместо неё брали интервью у героев и позднее просто редактировали запись.

Подпишитесь на наш

Тейлор Свифт отказалась принять участие в подкасте Меган Маркл

08:28, 26 июня 2023

Комменты 4

Аватар

Тема для нового подкаста “Тейлор-расистка».

Аватар

Ну, честно говоря, чета Сассекских пока реально не сделали ничего полезного или интересного; в СМИ появляются только по поводу каких-то скандалов, поводы для которых сами же и придумывают...

Подождите...