Ирина Шейк и Том Брэди/GettyImages.ru

Ирина Шейк спровоцировала слухи о романе с Томом Брэди — по свидетельству очевидцев, она буквально не отходила от футболиста на недавней свадьбе миллиардера Джо Нахмада и модели Мэдисон Хедрик.

Знаменитости были среди приглашенных на торжестве, которое также посетили Леонардо ДиКаприо, Серена Уильямс и другие звезды. Как сообщает Page Six со ссылкой на инсайдера, россиянка буквально "вешалась" на Брэди всю свадьбу и "следовала за ним по пятам", что отмечали и обсуждали другие гости. Однако спортсмен не проявил такой же заинтересованности.

Ирина Шейк
Ирина Шейк/GettyImages.ru

Другой источник из окружения Шейк рассказал Daily Mail, что у нее с Томом "чисто платонические" отношения: "Они просто друзья".

Напомним, что в прошлом году Том Брэди расстался с моделью Жизель Бундхен, на которой был женат 13 лет. В браке у пары родилось двое детей — сын Бенджамин и дочь Вивиан.

Том Брэди и Жизель Бундхен
Том Брэди и Жизель Бундхен/GettyImages.ru

Ирина Шейк воспитывает дочь Лею от актера Брэдли Купера, с которым осталась в хороших отношениях после расставания. Знаменитостей часто видят вместе во время прогулки с дочерью, а недавно появились слухи, что они планируют второго ребенка.

Подпишитесь на наш

Ирину Шейк заподозрили в романе с Томом Брэди

11:08, 10 июня 2023

Комменты 21

Комментарий был удален

R

Зачем ему Шейк?Непонятно. Очередной " роман" на 5 минут. Шейк ведёт себя как стервятник, бегает по, только что, разведённым мужьям известных дам, в надежде хайпонуть)) Ой не нужна она завидным мужьям,хоть она и трижды супер-топ модель.Слишком большая конкуренция, поезд ушел.

Б

Так ирка борода контрактная, зачем ей брэди понадобился?)

Аватар

А как же Ди Каприо? Закончился уже «роман», лол?

K

Им надо как то разбавляться. Футболистам - архитектора, моделям - врача, актерам - инженера. А то варятся между собой со своими вечеринками и шмотками. Один умный, один красивый. Баланс.

Подождите...