Пинк с дочерью Уиллоу/Instagram*

Вслед за Бейонсе, выступившей на концерте вместе с дочерью Блу Айви, на сцену дочь вывела Пинк. 12-летняя Уиллоу Сейдж Харт исполнила с матерью песню Cover Me in Sunshine во время первого шоу тура Pink Summer Carnival 2023, который стартовал в Великобритании.

Фотографии с концерта Пинк опубликовала в своем инстаграме*. Супруг исполнительницы, мотогонщик Кэри Харт, поделился с подписчиками видео с шоу. "Так горжусь Уиллз, поднявшейся на сцену с мамой. А маме, наверное, было очень непривычно впервые выступить со своей маленькой девочкой", — написал он.

Пинк с дочерью Уиллоу
Пинк с дочерью Уиллоу/Instagram*

Также Пинк опубликовала фото шестилетнего сына Джеймсона. За выступлением матери и сестры он наблюдал вместе с остальными поклонниками певицы.

Джеймсон Мун Харт
Сын Пинк Джеймсон Мун Харт/Instagram*

О том, что она наняла на работу свою дочь, Пинк сообщила в феврале. Так что Уиллоу не просто будет выходить на сцену во время тура певицы, но и получать за это зарплату. Пинк рассказала, что уже научила дочь "правильно вести рабочие переговоры". "Я сказала ей, что она будет получать примерно 22,5 доллара за концерт — чуть больше или меньше в зависимости от того, сколько я продержусь на сцене. Она ответила, что будет брать 20 долларов, потому что так ей будет проще посчитать. Я ответила: "Нет, лучше ты возьмёшь 25, чтобы тебе было проще посчитать". Это важный урок для будущего артиста", — отметила певица.

Пинк с дочерью Уиллоу
Пинк с дочерью Уиллоу/Instagram*
Уиллоу Сейдж Харт
Дочь Пинк Уиллоу Сейдж Харт/Instagram*

Пинк вышла замуж за мотогонщика Кэри Харта в 2006 году. У них двое детей. Отношения пары складывались непросто: они несколько раз расходились и сходились, посещали семейного психолога, а сама исполнительница не раз говорила, что считала, что она не создана для семьи.

Кэри Харт и Пинк с детьми
Кэри Харт и Пинк с детьми/GettyImages.ru

"Я и не предполагала, что у меня будет семья. Я не представляла себе этого для себя, потому что была уверена, что стану ужасной матерью. Но, боже мой, быть мамой — это самое невероятное, что я когда-либо делала. Шокирует, насколько естественной в этом я стала", — заявила она в интервью People.

Пинк с детьми
Пинк с детьми/Instagram*
Пинк с детьми
Пинк с детьми/Instagram*
Пинк с детьми
Пинк с детьми/Instagram*

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

12-летняя дочь Пинк спела вместе с ней на концерте

12:45, 9 июня 2023

Комменты 4

Комментарий был удален

K

Молодцы. Такие настоящие, радостные) Даже простые, я бы сказала)

Аватар

Люблю Пинк! Живая, настоящая, неповторимая. Дочка спела там, где надо, аккуратно и к месту, люблю эту песню. Там у них чуаствуется такая семья-банда-команда, молодцы!

Аватар

Уиллов уже не в первый раз выступает с мамой. В 2021 она вышла с ней и спела на BILLBOARD MUSIC, да и до этого тоже выходила. А сына зовут Джемейсон

Подождите...